Go32
Спорт

В четверг брянское «Динамо» сыграет с лидером второго дивизиона

2013, 04 сентября 12:44

Завтра, 5 сентября, в  Брянске местное «Динамо» сыграет с одним из лидеров второго дивизиона – саратовским «Соколом». Будущий соперник сине-белых – единственная ни разу не проигравшая в данном сезоне команда зоны «Центр».

 

Брянские динамовцы, впрочем, тоже сдаваться не собираются: подопечные Дмитрия Ларина явно нашли свою игру, победив в последних трёх встречах и приблизившись к группе лучших команд турнира.

 

Начало игры — в 18:30. Билеты станут продавать в четверг с 10 утра в кассах стадиона. Цена билета – 100 рублей (взрослый), детский и льготный (инвалиды II и III групп) – 30 рублей. Ветераны ВОВ, инвалиды I группы обязаны получить бесплатные билеты в кассе стадиона при предъявлении удостоверения.

Читайте также