Go32
Экономика

Промышленный парк в Советском районе Брянска откроют в следующем году

2013, 02 октября 11:58

Вчера в Брянске состоялась встреча губернатора Николая Денина с генеральным директором ЗАО «Группа Кремний-Эл» Олегом Данцевым. Главной темой их беседы стало создание в Советском районе областного центра промышленного парка, который построят в пустующем производственном корпусе на территории «Кремния».

 

Пока работа там только началась: рабочие вставляют новые окна, укрепляют крышу. Решается вопрос капитального ремонта инженерных коммуникаций. Откроется объект ориентировочно в 2014 году.

 

В пресс-службе регионального Правительства сообщили: на площади в несколько десятков тысяч квадратных метров будут открыты несколько предприятий, которые займутся выпуском различных товаров, в том числе изделий, применяемых в микро- и радиоэлектронике.

Читайте также