Совет по работе с молодежью Брянскэнерго провел выездное совещание в Дубровском районе электрических сетей

2013, 01 марта 13:11 Брянскэнерго
Совет по работе с молодежью Брянскэнерго провел выездное совещание в Дубровском районе электрических сетей

В программу мероприятия были включены также посещение «Социально-реабилитационного центра» и турнир по игре в бильярд для сотрудников филиала ОАО «МРСК Центра» — «Брянскэнерго».
Общение с молодежью районов электрических сетей (РЭС) для Совета по работе с молодежью Брянскэнерго превратилось уже в добрую традицию.
В этот раз представители организации во время посещения РЭС рассказали коллегам о деятельности Совета и обсудили возможные пути вовлечения в его работу молодых энергетиков Брянскэнерго.
Во время посещения «Социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних Дубровского района», где в настоящее время находятся десять воспитанников, энергетики рассказали детям о своей профессии, а также провели с ними профилактическую беседу на тему «Правила безопасности при нахождении вблизи энергообъектов и пользовании бытовыми электроприборами».
Также для работников Брянскэнерго Советом по работе с молодежью был организован турнир по игре в бильярд, в котором приняли участие более тридцати сотрудников филиала. В результате игры среди мужчин первое место занял ведущий инженер Центра управления сетями Дмитрий Колосков, второе – инженер Управления учета электроэнергии Михаил Лучин, третье – начальник Клетнянского района электрических сетей – Сергей Клепалов. Среди женщин первое место досталось юристконсулу Управления правового обеспечения Оксане Стольниковой, втрое – заместителю председателя первичной профсоюзной организации Брянскэнерго Юлии Ермаковой, третье – менеджеру Управления собственности и консолидации электросетевых активов Татьяне Цветковой.

Читайте также


Новости регионов


20.08.2025 12:17
Там, где лён цветёт
Смоленск на протяжении многих лет называют столицей «северного шёлка» — регион всегда был лидером по выращиванию льна. Сейчас региональные власти держат курс на возрождение и развитие отрасли.  По словам губернатора Василия Анохина, в этом направлении у Смоленщины отличные перспективы. В этом глава региона убедился лично. На прошлой неделе Василий Анохин посетил предприятие ООО «Товарищество Ильнец»,
20.08.2025 12:16
Центры притяжения инвестиций
Сегодня в Смоленской области взят курс на создание комфортных условий           для привлечения инвестиций. Как неоднократно подчёркивал губернатор Василий Анохин, важно, «чтобы предприниматели видели потенциал области и чувствовали поддержку Правительства региона на всех этапах реализации проектов».   Эти вопросы стали основной темой обсуждения во время рабочей встречи, которую Василий Анохин провёл с директором Ассоциации кластеров, технопарков и
20.08.2025 12:15
Охраняется государством
Дать объектам культурного наследия вторую жизнь и сохранить их для будущих поколений – задача, которую в регионе решают с помощью федеральной поддержки. Смоленская область участвует в пилотном проекте по вовлечению объектов культурного наследия в хозяйственный оборот. О реализации программы шла речь на состоявшемся на прошлой неделе совещании под председательством заместителя руководителя Администрации Президента РФ Максима 
20.08.2025 12:14
До самых до окраин
Как в регионе благоустраивают небольшие населённые пункты. В городах и посёлках Смоленщины активно ведётся работа по обновлению общественных территорий и учреждений социальной сферы. «Каждый день ими пользуются жители, семьи с детьми, поэтому так важно создавать для них комфортные условия», – отметил губернатор Василий Анохин, который на прошлой неделе посмотрел результаты благоустройства и ремонта нескольких объектов
Город32
О проекте Персональные данные Рекламодателям Партнёрам Правовая информация Карта сайта Архив
Go32.ru оперативно публикует актуальные новости Брянска и Брянской области. Политика, экономика, спорт, культурная жизнь, происшествия в Брянске. Все, о чем становится известно нам, мы тут же сообщаем нашим читателям. © 2011—2025

Статистика


Яндекс.Метрика