Концертный зал «Дружба» приглашает на новую концертную программу Neo Rock & Classic «Всё начинается с любви».

2022, 08 сентября 12:04 Деловые новости
Концертный зал «Дружба» приглашает  на новую концертную программу Neo Rock & Classic «Всё начинается с любви».

1 октября, в Международный день музыки, в 19:00 Брянский городской камерный оркестр, под управлением художественного руководителя и главного дирижёра Заслуженного артиста России Эдуарда Амбарцумяна, приглашает всех в к\з «Дружба» на новую концертную программу Neo Rock & Classic «Всё начинается с любви».

Идея новой программы с участием струнно-смычковых электроинструментов появилась ещё в конце осени 2021 года, и концерт был запланирован на 14 февраля 2022 года. Но, вначале из-за коронавирусных ограничений, а потом ввиду некоторых других причин, концерт несколько раз переносился, и в итоге был выбран Международный день музыки, ведь лучше даты для долгожданной премьеры не найти! Кроме того, за прошедшее время концертная программа претерпела некоторые изменения и стала гораздо интереснее.

Камерный оркестр в расширенном составе предстанет в самых неожиданных качествах, покажет свою универсальность, прозвучат самые известные мелодии от классического до рок-направления, а также мелодии, ставшие популярными за два десятилетия XXI века. При этом известные классические произведения будут звучать совершенно по-новому, и даже в рок-обработке!

Электроинструменты прочно вошли в нашу жизнь, к тому же, за последние 20 лет стал очень популярен жанр «инструментальный кавер» или, другими словами, инструментальная кавер-версия известных музыкальных произведений самых разных направлений, чаще всего это вокальная и киномузыка.

В новой концертной программе «инструментальные каверы» исполнят на электроинструментах сразу четыре солиста:

Александр Иванов (электроскрипка)

Анна Воробьёва (электроскрипка)

Игорь Дорожкин (электровиолончель)

Ани Садоян (электровиолончель)

 

Мы приглашаем всех на нашу новую концертную программу, чтобы подарить яркие эмоции, отличное праздничное настроение, а главное, много замечательной музыки самых разных стилей! Никто не останется равнодушным.

💳Концерт можно посетить по «Пушкинской карте».

Молодые люди в возрасте от 14 до 22 лет включительно для оплаты билетов на концерт могут воспользоваться «Пушкинской картой».

✅Возрастная категория: 6+

💳Билеты можно приобрести по ссылке:

https://quicktickets.ru/bryansk-oblastnaya-filarmoniya

☎Справки по телефонам:

+7 (4832) 74-57-04

+7 (920) 603-66-63

а также на официальном сайте www.filarmonia32.ru

Читайте также


Новости регионов


12.02.2025 12:57
Пришло время героев
В регионе будут готовить управленцев из числа ветеранов СВО. С весны прошлого года по поручению Президента РФ Владимира Путина реализуется масштабная программа для участников специальной военной операции «Время героев». Её первые выпускники, получившие необходимые компетенции, стали кадровым подкреплением для гражданских ведомств, предприятий и общественных организаций по всей стране. В нашем регионе также будет запущен аналог
12.02.2025 12:51
Смоленщина» Твардовского
На Смоленщине выпустили уникальный сборник стихов А.Т. Твардовского.Уникальная книга, в которой на каждой странице — виды и образы родной Смоленщины, вышедшие из-под пера поэта, писателя, военного корреспондента Александра Трифоновича Твардовского. Сборник презентовали в Штабе общественной поддержки в Смоленске – в дату, когда поэт был награжден орденом Ленина за его поэму «Страна Муравия». Поддержку в издании
12.02.2025 12:49
«Мы не спим по ночам»
Смоляне жалуются на шум от работы клуба. Жители дома №20а по улице 8 Марта в Смоленске обратились к председателю областной Думы Игорю Ляхову с жалобой на шум от компьютерного клуба, расположенного на первом этаже их жилого дома. Проблема была озвучена на личном приеме граждан, который Игорь Ляхов провел в региональной приемной Президента Российской Федерации. Инициативная
12.02.2025 12:48
Пойдём погуляем?!
В 2025 году в Смоленской области планируется обновить 46 дворовых и 26 общественных территорий. Кроме того, продолжится реализация трёх успешных проектов–победителей Всероссийского конкурса создания комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях: в Починке, Ярцево и Гагарине. Такими планами поделился губернатор Василий Анохин. «Для маленьких жителей установят 36 новых детских игровых площадок: в 25
12.02.2025 12:46
Спорт два в одном
В Смоленске на прошлой неделе открыли первый в регионе фиджитал-центр. В торжественном запуске работы спорткомплекса нового поколения принял участие губернатор Василий Анохин. Гостями церемонии стали президент Всероссийской Федерации Фиджитал спорта Никита Нагорный, заместитель директора Федерального центра подготовки спортивного резерва, участник программы «Время героев» Роман Гришин и руководитель Sitronics Group Сергей Ткаченко. «Как сказал Президент РФ
12.02.2025 12:45
Та заводская проходная…
Работников Смоленского авиационного завода ждёт дополнительная поддержка – прежде всего им помогут с жильём. Об этом шла речь во время рабочей встречи губернатора Василия Анохина и генерального директора корпорации «Тактические ракетные вооружения» Бориса Обносова, которая  состоялась в Москве. «Первая тема в повестке – это дополнительная поддержка работников СмАЗ. Договорились, что совместными усилиями запустим соответствующую программу.
Город32
О проекте Персональные данные Рекламодателям Партнёрам Правовая информация Карта сайта Архив
Go32.ru оперативно публикует актуальные новости Брянска и Брянской области. Политика, экономика, спорт, культурная жизнь, происшествия в Брянске. Все, о чем становится известно нам, мы тут же сообщаем нашим читателям. © 2011—2025

Статистика


Яндекс.Метрика