На Брянщине простились с заместителем председателя ветеранской организации

2024, 18 января 15:54 Деловые новости
На Брянщине простились с заместителем председателя ветеранской организации

На 82-ом году в Брянске скончался заместитель председателя Брянской областной общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов Юрий Потёмкин, — сообщили в паблике «Деснянская волна».

Юрий Михайлович родился в апреле 1942 года.

В 60-х годах работал в райкоме комсомола, позже в райкоме партии Унечского района. В 80-х продолжил работу в Брянском обкоме КПСС, затем облисполкоме.
После 1991 года Юрий Потемкин работах на хозяйственных должностях и финансовых организациях.
С 1999 года трудился в администрации Брянской области. До выхода на заслуженный отдых возглавлял отдел кадров регионального правительства.
Выйдя на пенсию, Юрий Михайлович продолжил активную общественно-политическую работу, входил в руководящие органы Брянского обкома КПРФ, в областной ветеранской организации работал заместителем председателя Совета.

Юрий Потёмкин всегда делился информацией и опытом с молодыми сотрудниками. Не стоял в стороне от важных событий. Всегда высказывал мнение по острым вопросам.

Сегодня Юрия Михайловича проводили в последний путь. Его похоронили на центральном кладбище Советского района.

Выражаем соболезнование родным и близким.

Читайте также


Новости регионов


08.10.2025 13:11
Спросить у губернатора
В Смоленске с 29 сентября по 3 октября прошёл главный молодёжный образовательный форум региона «Смола-2025». На базе спортивно-оздоровительного комплекса «Смена» собрались более 75 ребят в возрасте от 18 до 35 лет –не только со всей Смоленской области, но и из братской Белоруссии. С участниками форума встретился и пообщался губернатор Василий Анохин.  По его словам, беседа
08.10.2025 13:10
От реабилитации до трудоустройства
Сегодня поддержка участников СВО — это общенациональный приоритет. Вопросы, касающиеся защитников, ежедневно находятся в центре внимания Правительства региона и лично губернатора Василия Анохина. Эти же темы поднимались в ходе расширенного заседания комиссии Государственного Совета РФ по вопросам поддержки ветеранов боевых действий — участников СВО и членов их семей, участником которого стал губернатор Василий Анохин. Отметим,
08.10.2025 13:09
Инициатива приветствуется
Краткие итоги участия региона в масштабной выставке в Минске. Инновационные платформы, новейший наземный беспилотник и современный БПЛА с оптико-электронными системами… Все это и многое другое представила Смоленская область на международной промышленной выставке «ИННОПРОМ. Беларусь». Она состоялась в Минске на прошлой неделе. Мероприятие объединило более 510 компаний из 24 стран. Среди них — 290 российских предприятий из
Город32
О проекте Персональные данные Рекламодателям Партнёрам Правовая информация Карта сайта Архив
Go32.ru оперативно публикует актуальные новости Брянска и Брянской области. Политика, экономика, спорт, культурная жизнь, происшествия в Брянске. Все, о чем становится известно нам, мы тут же сообщаем нашим читателям. © 2011—2025

Статистика


Яндекс.Метрика