Впервые в Брянском цирке, эксклюзивный цирковой спектакль Шоу Фонтанов «Принц цирка», созданный режисером Русланом Ганеевым — обладателем высоких цирковых наград, в том числе международной премии циркового искусства «Мастер».
Шоу Фонтанов «Принц цирка» — 90 тонн воды, 350 тонн оборудования, высота фонтанов будет достигать 28 метров, 248 форсунок подающих воду, авторская музыка и 200 эксклюзивных костюмов и это только реквизит!!!
Вас ждут невероятные декорации, экзотические животные, титулованные артисты, которые покажут высокопрофессиональные трюки и навыки дрессуры, гимнасты, эквилибристы, велофигуристы и жонглеры!!!
Аттракцион «Один среди львов» под руководством Владислава Гончарова Заслуженного артиста Украины, лауреата международных конкурсов, обладателя Золотого Слона в Москве, Золотого Пьеро в Будапеште, Золотого медведя в Ижевске, Серебряного клоуна в Монте-Карло, Гран -При лошадь в Астане, Серебряного эквилибриста в Москве.
Во время работы аттракциона одновременно на манеже 12 львов самцов!
Артисты вело -акробаты на велосипедах bmx являются призерами чемпионатов России и международных фестивалях циркового искусства в Китае, приз за великолепный номер. В Москве (Цветной) приз от первого канала. Лауреаты (дипломанты) фестивалей в Испании (Жирона), Китае (золотой лев) Дарья и Александр Оноприенко со своим номером «Лиры» — обладатели серебряной награды на Международном фестивале циркового искусства в Москве. Номер с дрессированными попугаями. Десять ярких птиц исполняют уникальные трюки. Роскошный реквизит и авторские костюмы переносят зрителя в атмосферу дворца эпохи барокко.
Вас ждут незабываемые эмоции.
Ждём вас по 17 апреля 2022 года. Билеты можно приобрести в кассах цирка с 10.00 до 19.00 и на нашем сайте
Фоторепортаж Светланы Логиновой
https://www.circus-bryansk.ru/
20.08.2025 12:17
Там, где лён цветёт
Смоленск на протяжении многих лет называют столицей «северного шёлка» — регион всегда был лидером по выращиванию льна. Сейчас региональные власти держат курс на возрождение и развитие отрасли. По словам губернатора Василия Анохина, в этом направлении у Смоленщины отличные перспективы. В этом глава региона убедился лично. На прошлой неделе Василий Анохин посетил предприятие ООО «Товарищество Ильнец»,
20.08.2025 12:16
Центры притяжения инвестиций
Сегодня в Смоленской области взят курс на создание комфортных условий для привлечения инвестиций. Как неоднократно подчёркивал губернатор Василий Анохин, важно, «чтобы предприниматели видели потенциал области и чувствовали поддержку Правительства региона на всех этапах реализации проектов». Эти вопросы стали основной темой обсуждения во время рабочей встречи, которую Василий Анохин провёл с директором Ассоциации кластеров, технопарков и
20.08.2025 12:15
Охраняется государством
Дать объектам культурного наследия вторую жизнь и сохранить их для будущих поколений – задача, которую в регионе решают с помощью федеральной поддержки. Смоленская область участвует в пилотном проекте по вовлечению объектов культурного наследия в хозяйственный оборот. О реализации программы шла речь на состоявшемся на прошлой неделе совещании под председательством заместителя руководителя Администрации Президента РФ Максима
20.08.2025 12:14
До самых до окраин
Как в регионе благоустраивают небольшие населённые пункты. В городах и посёлках Смоленщины активно ведётся работа по обновлению общественных территорий и учреждений социальной сферы. «Каждый день ими пользуются жители, семьи с детьми, поэтому так важно создавать для них комфортные условия», – отметил губернатор Василий Анохин, который на прошлой неделе посмотрел результаты благоустройства и ремонта нескольких объектов