Продукцию Брянских предприятий представили на международной выставке в Екатеринбурге

2019, 05 декабря 09:55 Деловые новости
Продукцию Брянских предприятий представили  на международной выставке в Екатеринбурге

28 ноября завершилась V Международная специализированная выставка «Электроника—Урал 2019», в которой приняли участие производители Брянской области в рамках реализации национального проект «Международная кооперация и экспорт».

Выставка «Передовые технологии автоматизации (ПТА — Урал 2019)» стала значимым событием не только для специалистов по системам автоматизации и электроники, но и инженеров и руководителе промышленных предприятий. Это единственная специализированная площадка в Уральском Федеральном округе, на которой можно ознакомиться с новейшими достижениями.

В формате коллективного стенда, организованного центром координации поддержки экспортно ориентированных субъектов малого и среднего предпринимательства ГАУ «Брянский областной центр оказания услуг «Мой бизнес», Брянскую область на выставке представили:

ООО «Метаком»

Компания специализируется на производстве и поставке домофонного оборудования на рынке СКУД. Производимое оборудование обладает высоким уровнем разработки и позволяет эффективно решать задачи любой сложности. Основные цели развития предприятия тесно увязаны с современными требованиями конъюнктуры рынка СКУД и обеспечением взаимовыгодного и комфортного сотрудничества с партнерами и потребителями.

ООО «Просвет»

Компания занимается производством и продажей светодиодной продукции с отличным качеством и доставкой по России. Производимые светодиоды позволяют создавать уникальный дизайн.

ООО «Светотехника»

Компания специализируется на изготовлении и поставках силового кабеля, провода и кабеля для электрических установок. При производстве особое внимание уделяется качеству и безопасности готового продукта. Продукция может быть использована для различных нужд: для прокладки кабельных линий в помещениях и в наружных установках, в осветительных сетях, в системах пожарной безопасности и цепей аварийного электроснабжения.

            За период работы выставки коллективный стенд Брянской области посетили свыше 300 заинтересованных в сотрудничестве представителей различных международных компаний. Продукция представленная компаниями-участницами пользовалась спросом и была презентована более 50 раз. Участие в выставке позволило расширить географию сотрудничества для Брянских производителей.

В рамках экспозиции и деловой программы выставки «ПТА-Урал – 2019» российские и зарубежные компании представили передовые решения в области автоматизации технологических процессов, интеллектуальных зданий, контрольно-измерительного оборудования, информационных технологий, робототехники и встраиваемых систем.

Читайте также


Новости регионов


02.04.2025 11:45
По «золотому кольцу»
О состоянии проходящих через Смоленщину федеральных дорог говорили в ходе прошедшей встречи губернатор Василий Анохин и глава Федерального дорожного агентства Роман Новиков. Стороны подписали допсоглашение к меморандуму о развитии федеральной, региональной и местной дорожной сети Смоленской области.   Одна из тем обсуждения – ремонт трассы Р-132 «Золотое кольцо». На эти цели уже заложены федеральные средства, которые
02.04.2025 11:44
Накануне посевной
1500 тонн минеральных удобрений получат бесплатно смоленские аграрии от ПАО «Дорогобуж». Хорошей новостью с сельхозпроизводителями поделился губернатор Василий Анохин, который провёл в Москве рабочую встречу с вице-президентом ПАО «Акрон» Владимиром Кантором и генеральным директором ПАО «Дорогобуж» Владимиром Куницким. Стороны обсудили вопросы сотрудничества по развитию АПК и реализации ряда социальных проектов. Известно, что большую часть удобрений
02.04.2025 11:43
К полёту готов!
Полный цикл производства беспилотников планируют запустить в Смоленске. Вопросы создания центра по разработке и изготовлению дронов обсудили в ходе рабочей встречи в Москве губернатор Василий Анохин и министр промышленности и торговли РФ Антон Алиханов. Как отметил губернатор, для запуска такого производства в регионе есть всё необходимое: компетенции, материально-­техническая база, а также действующие компании по изготовлению деталей и частей аппаратов. «Нужно объединить эти ресурсы в единую мощную организацию,
02.04.2025 11:41
Сохраним и отстроим
Регион получит федеральную поддержку на реализацию ряда проектов. Совет Федерации единогласно одобрил все предложенные правительством региона проекты по развитию здравоохранения, транспортной, спортивной инфраструктуры и сохранению культурного наследия на Смоленщине. «Это главный итог «Часа субъекта РФ» на пленарном заседании СФ – ключевого события Дней Смоленской области в верхней палате парламента», – подчеркнул губернатор Василий Анохин. Напомним,
26.03.2025 10:54
Слышать и знать
В Десногорске установят мемориал для увековечения памяти защитников Отечества, погибших в зоне специальной военной операции. Об этом сообщил губернатор Василий Анохин – вопрос обсуждался на встрече с участниками СВО и их семьями, которая состоялась в городе атомщиков на прошлой неделе. «Пообщались, обсудили много важного. Мы должны слышать и знать, что волнует семьи наших защитников, заботиться о них в это непростое время. Обсудили медицинскую и социальную реабилитацию
26.03.2025 10:53
Пассажирское сообщение
«Дороги и транспорт сегодня в центре внимания», – заявил губернатор Василий Анохин, который на прошлой неделе посетил выставку коммунальной и дорожной техники в центре Смоленска (транспортные средства представили ведущие российские и белорусские компании), а после принял участие в заседании итоговой коллегии профильного регионального ведомства. «За последние 5 лет в рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги» построены,
Город32
О проекте Персональные данные Рекламодателям Партнёрам Правовая информация Карта сайта Архив
Go32.ru оперативно публикует актуальные новости Брянска и Брянской области. Политика, экономика, спорт, культурная жизнь, происшествия в Брянске. Все, о чем становится известно нам, мы тут же сообщаем нашим читателям. © 2011—2025

Статистика


Яндекс.Метрика