Специалисты Брянскэнерго рассказали представителям малого и среднего бизнеса об особенностях техприсоединения

2015, 25 февраля 17:51 Брянскэнерго
Специалисты Брянскэнерго рассказали представителям малого и среднего бизнеса об особенностях техприсоединения

В филиале ОАО «МРСК Центра» — «Брянскэнерго» прошла встреча с представителями компаний малого и среднего бизнеса, работающих  в Брянской области по вопросам технологического присоединения к электрическим сетям (ТП). Энергетики рассказали потенциальным потребителям об основных аспектах предоставления данной услуги и ответили на их вопросы.

 

Открывая встречу, начальник управления технологических присоединений Брянскэнерго Вячеслав Медведев рассказал о результатах работы филиала по технологическому присоединению в прошлом году. В частности, он отметил, что в этот период Брянскэнерго исполнило 989 договоров ТП – на 134 больше, чем в 2013 году. Такая статистика свидетельствует о росте востребованности услуги техприсоединения, считает Вячеслав Медведев.

 

Заместитель директора филиала по реализации и развитию услуг Евгений Дроконов проинформировал присутствующих о мерах, принимаемых Брянскэнерго для упрощения процедуры технологического присоединения, повышения прозрачности взаимоотношений с потребителями. В частности, он сообщил, что время рассмотрения заявки на ТП и направления оферты договора сокращен с 20 до 7 дней, а срок осуществления мероприятий по техприсоединению — с 120 до 73 дней. Для некоторых категорий потребителей предоставляется беспроцентная рассрочка оплаты за технологическое присоединение на 3 года.

 

Рассказали представителям малого и среднего бизнеса и об услуге технологического присоединения «под ключ», когда выполнение всех входящих в обязанности потребителя мероприятий в рамках ТП берут на себя энергетики. Данная услуга гарантирует клиенту высокое качество выполняемых работ, экономит время, позволяет максимально быстро выполнить все процедуры по технологическому присоединению объекта.

 

В завершении совещания его участники обсудили планы дальнейшего взаимовыгодного сотрудничества, а также поблагодарили организатора мероприятия – Брянскэнерго — за предоставленную хорошую возможность в свободной и комфортной обстановке задать все интересующие вопросы и получить необходимые консультации.

 

«Технологическое присоединение – одно из приоритетных направлений деятельности Брянскэнерго. Мы открыты к обращениям наших клиентов и готовы оказывать им помощь по вопросам ТП, в том числе в индивидуальном порядке, — подчеркнул заместитель генерального директора – директор филиала ОАО «МРСК Центра» — «Брянскэнерго» Роман Стефанов. – В 2015 году мы готовы обеспечить ещё более комфортные условия подключения данной группы заявителей».

 

Информацию о процедуре технологического присоединения потребители Брянскэнерго могут найти на сайте компании в разделе http://www.mrsk-1.ru/ru/clients/fitting/forms/, а также в отделении Центра обслуживания потребителей, расположенном по адресу: город Брянск, улица Советская, 35.

Читайте также


Новости регионов


26.03.2025 10:54
Слышать и знать
В Десногорске установят мемориал для увековечения памяти защитников Отечества, погибших в зоне специальной военной операции. Об этом сообщил губернатор Василий Анохин – вопрос обсуждался на встрече с участниками СВО и их семьями, которая состоялась в городе атомщиков на прошлой неделе. «Пообщались, обсудили много важного. Мы должны слышать и знать, что волнует семьи наших защитников, заботиться о них в это непростое время. Обсудили медицинскую и социальную реабилитацию
26.03.2025 10:53
Пассажирское сообщение
«Дороги и транспорт сегодня в центре внимания», – заявил губернатор Василий Анохин, который на прошлой неделе посетил выставку коммунальной и дорожной техники в центре Смоленска (транспортные средства представили ведущие российские и белорусские компании), а после принял участие в заседании итоговой коллегии профильного регионального ведомства. «За последние 5 лет в рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги» построены,
26.03.2025 10:52
На потоке
Смоленская область – один из важнейших транспортных и коммуникационных узлов в стране, через который проходят большие потоки импорта. По пути следования автомашин с товарами в Москву на территории нашего региона расположен комплекс «Терминал Никольский», предоставляющий таможенные услуги. Предприятие активно развивается – в марте компания открыла большой цех для маркировки одежды и обуви в отечественной системе
26.03.2025 10:51
Будем здоровы!
Как в регионе улучшают качество медицинской помощи. Как будет развиваться здравоохранение региона, что уже сделано и какие проекты планируется реализовать в будущем? Об этом и многом другом говорили на коллегии минздрава Смоленской области, которая состоялась на прошлой неделе и в которой принял участие губернатор Василий Анохин. Главные вопросы – качество и доступность медицинских услуг, а
26.03.2025 10:50
Выбор сильных
В областном центре прошёл международный турнир по тхэквондо. На коврах сильные, волевые и целеустремлённые – на «Кубок дружбы» в Смоленск приехали 30 команд из регионов России и Белоруссии. А всего в турнире участвовали 500 юных спортсменов. Спорт и история Соревнования стартовали с самого утра. Сперва свои силы показали юные спортсмены, а после – девушки и юноши постарше. В «Юбилейном» собрались три возрастные категории: самым младшим – 8 лет, самым взрослым
Город32
О проекте Персональные данные Рекламодателям Партнёрам Правовая информация Карта сайта Архив
Go32.ru оперативно публикует актуальные новости Брянска и Брянской области. Политика, экономика, спорт, культурная жизнь, происшествия в Брянске. Все, о чем становится известно нам, мы тут же сообщаем нашим читателям. © 2011—2025

Статистика


Яндекс.Метрика