Выпускники школы-интерната спланировали свое будущее вместе с МегаФоном

2017, 08 февраля 17:40 Деловые новости
Выпускники школы-интерната спланировали свое будущее вместе с МегаФоном

«МегаФон» совместно с фондом «Детям с любовью» подвел итоги конкурса эссе на тему «Как я вижу свое будущее», в котором принимали участие выпускники ГБОУ «Брянская областная школа-интернат имени Героя России А.А.Титова».

На прошлой неделе в офисе компании «МегаФон» представители мобильного оператора и благотворительного фонда «Детям с любовью» наградили победителей и участников конкурса эссе на тему «Как я вижу свое будущее». Первое место заняла работа студента 2 курса Брянского аграрного университета Александра Анисимова. Его эссе было признано лучшим по всем критериям: раскрытию темы, стилистическому изложению, грамотности.

В конкурсе, организованном компанией «МегаФон» и благотворительным фондом «Детям с любовью» в Брянске, приняли участие девять выпускников ГБОУ «Брянская областная школа-интернат имени Героя России А.А.Титова». Цель проведения конкурса помочь ребятам спланировать свою жизнь после окончания учебы, определить задачи на ближайшие 5-10 лет и пути их решения. Все работы оказались яркими и интересными. Победители и участники конкурса получили памятные сувениры от компании «МегаФон».

«Мы сотрудничаем с благотворительным фондом несколько лет и это сотрудничество выражается не только в материальной поддержке. МегаФон помогает фонду в организации образовательных тренингов и мероприятий, тестирований и уроков для участников проекта «Постинтернатное сопровождение детей-сирот». В декабре 2016 года мы предложили ребятам-участникам проекта серьезно задуматься о будущем и составить план своего развития, определиться с жизненными целями и приоритетами. Ребята подошли ответственно к написанию эссе, все свои мечты они смогли перенести на бумагу и поверить, что все в этой жизни достижимо и реализуемо, главное двигаться в нужном направлении» – комментирует директор Брянского регионального отделения компании «МегаФон» Владимир Палакян.

«МегаФон» принимает активное участие в благотворительных проектах Брянского региона. В прошлом году ребята из ГБОУ «Брянская областная школа-интернат имени Героя России А.А.Титова» в с. Негино выиграли турнир «Будущее зависит от тебя» и посетили Лондон и английский футбольный клуб «Арсенал». При поддержке оператора ежегодно выпускаются специализированные диски с фильмами и книги для взрослых и детей с проблемами слуха и зрению, которые направляются в специализированные учреждения Брянской области.

Читайте также


Новости регионов


12.02.2025 12:57
Пришло время героев
В регионе будут готовить управленцев из числа ветеранов СВО. С весны прошлого года по поручению Президента РФ Владимира Путина реализуется масштабная программа для участников специальной военной операции «Время героев». Её первые выпускники, получившие необходимые компетенции, стали кадровым подкреплением для гражданских ведомств, предприятий и общественных организаций по всей стране. В нашем регионе также будет запущен аналог
12.02.2025 12:51
Смоленщина» Твардовского
На Смоленщине выпустили уникальный сборник стихов А.Т. Твардовского.Уникальная книга, в которой на каждой странице — виды и образы родной Смоленщины, вышедшие из-под пера поэта, писателя, военного корреспондента Александра Трифоновича Твардовского. Сборник презентовали в Штабе общественной поддержки в Смоленске – в дату, когда поэт был награжден орденом Ленина за его поэму «Страна Муравия». Поддержку в издании
12.02.2025 12:49
«Мы не спим по ночам»
Смоляне жалуются на шум от работы клуба. Жители дома №20а по улице 8 Марта в Смоленске обратились к председателю областной Думы Игорю Ляхову с жалобой на шум от компьютерного клуба, расположенного на первом этаже их жилого дома. Проблема была озвучена на личном приеме граждан, который Игорь Ляхов провел в региональной приемной Президента Российской Федерации. Инициативная
12.02.2025 12:48
Пойдём погуляем?!
В 2025 году в Смоленской области планируется обновить 46 дворовых и 26 общественных территорий. Кроме того, продолжится реализация трёх успешных проектов–победителей Всероссийского конкурса создания комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях: в Починке, Ярцево и Гагарине. Такими планами поделился губернатор Василий Анохин. «Для маленьких жителей установят 36 новых детских игровых площадок: в 25
12.02.2025 12:46
Спорт два в одном
В Смоленске на прошлой неделе открыли первый в регионе фиджитал-центр. В торжественном запуске работы спорткомплекса нового поколения принял участие губернатор Василий Анохин. Гостями церемонии стали президент Всероссийской Федерации Фиджитал спорта Никита Нагорный, заместитель директора Федерального центра подготовки спортивного резерва, участник программы «Время героев» Роман Гришин и руководитель Sitronics Group Сергей Ткаченко. «Как сказал Президент РФ
12.02.2025 12:45
Та заводская проходная…
Работников Смоленского авиационного завода ждёт дополнительная поддержка – прежде всего им помогут с жильём. Об этом шла речь во время рабочей встречи губернатора Василия Анохина и генерального директора корпорации «Тактические ракетные вооружения» Бориса Обносова, которая  состоялась в Москве. «Первая тема в повестке – это дополнительная поддержка работников СмАЗ. Договорились, что совместными усилиями запустим соответствующую программу.
Город32
О проекте Персональные данные Рекламодателям Партнёрам Правовая информация Карта сайта Архив
Go32.ru оперативно публикует актуальные новости Брянска и Брянской области. Политика, экономика, спорт, культурная жизнь, происшествия в Брянске. Все, о чем становится известно нам, мы тут же сообщаем нашим читателям. © 2011—2025

Статистика


Яндекс.Метрика