Yota запустила новую рекламную кампанию

2017, 05 декабря 14:15 Деловые новости
Yota запустила новую рекламную кампанию

Yota запустила новую рекламную кампанию. Семь рекламных роликов демонстрируют жизненные ситуации, знакомые каждому владельцу смартфона.

«В этой кампании мы рассказываем, что Yota всегда готова к переменам в жизни своих клиентов. Для этого мы сделали серию из нескольких видеороликов и макетов для наружной рекламы, где показываем разные жизненные обстоятельства, в которые попадают владельцы смартфонов хоть раз и предлагаем собрать тот оптимальный пакет услуг, который подходит под каждое из них – отдельно минуты, отдельно гигабайты и безлимитный доступ к десяти самым популярным мобильным приложениям», — комментирует директор по маркетингу Yota Виталий Урезченко.

https://youtu.be/cFLoKP2ZuBs
https://youtu.be/7ot2PCaCKXo
https://youtu.be/B1GPuGE4_7c
https://youtu.be/MO3fU3GWLNA
https://youtu.be/yZeoZhLApPw
https://youtu.be/hV4yK5Yg1WE
https://youtu.be/V1hH8WIE7zo
https://youtu.be/HVQPh4fYrvk

 

«Нам нужно было донести основное преимущество Yota: возможность быстро менять настройки тарифа тогда, когда это нужно. Нам всегда нравился минималистичный стиль бренда, но хотелось привнести в него что-то эмоциональное, забавное и человеческое. Мы взяли за основу то, что люди каждый день видят в телефоне: элементы интерфейсов чатов, SMS, push-уведомлений. И рассказали с их помощью истории, в которых многие узнают ситуации из своей жизни. Этот стиль мы также поддержали в наружной рекламе и баннерах», — добавляет Максим Пономарев, креативный директор Friends Moscow.

Кампания продлится до 31 декабря, рекламные ролики выйдут на федеральных ТВ-каналах и в интернете. Суперсайты, медиафасады и сити-борды будут размещены в 14 крупнейших городах России.

Состав творческой группы:

Yota:

Бренд-менеджер – Иван Смелянский
Диджитал и медиа-менеджер – Анастасия Тетерина
Директор по маркетингу – Виталий Урезченко

Friends Moscow:

Креативный директор – Максим Пономарев
Арт-директор – Ирина Смоликова
Директор по стратегии – Дмитрий Савельев
Стратеги – Егор Кожедуб, Иван Чернопятко
Аккаунт-директор – Дарья Давыдова
Продюсер – Максим Коростелев

Продакшн-студия – FibrFilms

 

***

Yota – российский инновационный оператор беспроводной связи с федеральным покрытием в сетях 2G/3G/4G.

Основные услуги компании − голосовая мобильная связь и Интернет 4G.

Читайте также


Новости регионов


08.10.2025 13:11
Спросить у губернатора
В Смоленске с 29 сентября по 3 октября прошёл главный молодёжный образовательный форум региона «Смола-2025». На базе спортивно-оздоровительного комплекса «Смена» собрались более 75 ребят в возрасте от 18 до 35 лет –не только со всей Смоленской области, но и из братской Белоруссии. С участниками форума встретился и пообщался губернатор Василий Анохин.  По его словам, беседа
08.10.2025 13:10
От реабилитации до трудоустройства
Сегодня поддержка участников СВО — это общенациональный приоритет. Вопросы, касающиеся защитников, ежедневно находятся в центре внимания Правительства региона и лично губернатора Василия Анохина. Эти же темы поднимались в ходе расширенного заседания комиссии Государственного Совета РФ по вопросам поддержки ветеранов боевых действий — участников СВО и членов их семей, участником которого стал губернатор Василий Анохин. Отметим,
08.10.2025 13:09
Инициатива приветствуется
Краткие итоги участия региона в масштабной выставке в Минске. Инновационные платформы, новейший наземный беспилотник и современный БПЛА с оптико-электронными системами… Все это и многое другое представила Смоленская область на международной промышленной выставке «ИННОПРОМ. Беларусь». Она состоялась в Минске на прошлой неделе. Мероприятие объединило более 510 компаний из 24 стран. Среди них — 290 российских предприятий из
Город32
О проекте Персональные данные Рекламодателям Партнёрам Правовая информация Карта сайта Архив
Go32.ru оперативно публикует актуальные новости Брянска и Брянской области. Политика, экономика, спорт, культурная жизнь, происшествия в Брянске. Все, о чем становится известно нам, мы тут же сообщаем нашим читателям. © 2011—2025

Статистика


Яндекс.Метрика