Арестовано имущество девяти брянских управляющих компаний

2021, 12 мая 15:40 Экономика

После его продажи будут погашены долги за электроэнергию.

В первом квартале 2021 года сотрудники ООО «Газпром энергосбыт Брянск» и регионального Управления федеральной службы судебных приставов России арестовали имущество девяти управляющих компаний на 571 тысячу рублей.

«За первые три месяца 2021 года сотрудники службы безопасности гарантирующего поставщика вместе с судебными приставами-исполнителями провели 39 рейдовых мероприятий по адресам организаций, имеющих задолженность за электроэнергию. В результате на имущество девяти компаний был наложен арест с последующей продажей в счет погашения долга, а в отношении имущества восьми организаций проводятся розыскные мероприятия», – сообщил директор филиала «Брянскэнергосбыт» Олег Носов.

Девяти руководителям УК вручили предупреждения об ответственности за неисполнение приговора суда. Также проверки запланированы в ООО «УК Чистый Двор» и МУП «Клетня-Сервис».

Читайте также


Новости регионов


Город32
О проекте Персональные данные Рекламодателям Партнёрам Правовая информация Карта сайта Архив
Go32.ru оперативно публикует актуальные новости Брянска и Брянской области. Политика, экономика, спорт, культурная жизнь, происшествия в Брянске. Все, о чем становится известно нам, мы тут же сообщаем нашим читателям. © 2011—2025

Статистика


Яндекс.Метрика