Go32
Спорт

Брянские шашисты выиграли почти все награды турнира «Наши надежды»

2014, 13 ноября 12:40

92 юных спортсмена из Брянской и Калужской областей состязались в трёх возрастных группах в рамках открытого областного турнира по русским шашкам среди юношей и девушек «Наши надежды».

Соревнования прошли в Брянске в помещении ДЮСШ по шахматам и шашкам. Среди мальчиков 2007 года рождения победителем стал брянец Михаил Абрамов. Среди девочек лучшей оказалась учащаяся лицея № 1 г. Жуковки и Жуковской ДЮСШ Ульяна Сосновская.

В возрастной группе 2005-2006 годов рождения сильнейшими стали Фуад Гаджиев и Дарья Иваненкова, сообщает региональное управление физической культуры и спорта.

Среди юношей 2002-2004 годов рождения первое место занял брянец Егор Рославцев, а среди девушек всех превзошла учащаяся калужской СДЮСШОР «Шашки русские» Алина Тарасова.

Читайте также