Брянский дзюдоист Семён Лебедев стал вторым на домашних состязаниях
Воспитанник Почепской ДЮСШ (тренер — сотрудник ГИБДД Сергей Макринский) Семён Лебедев выиграл серебряную медаль Всероссийских состязаний по борьбе среди юношей и девушек 2000–2002 года рождения. Турнир состоялся 18 апреля в доме спорта «Сталь» на территории Бежицы.
Помимо брянских дзюдоистов, на соревнования приехали спортсмены из Калужской, Смоленской, Орловской областей и других регионов России.
По информации пресс-службы УМВД России по Брянской области, Семён крайне уверенно проводил почти все поединки, а в полуфинальной схватке и вовсе сумел переломить ход встречи. Однако в соперничестве за «золото» в весовой категории до 55-ти килограммов он всё же уступил. Тем не менее, выступление брянского спортсмена с полной уверенностью можно назвать успешным.










