Брянского футболиста вызвали в молодёжную сборную России

2014, 29 октября 14:36 Спорт
Брянского футболиста вызвали в молодёжную сборную России

Брянский футболист Константин Савичев приглашён в молодёжную сборную России, которой с 10 по 18 ноября предстоит провести тренировочный сбор в испанской Марбелье.

Ожидается, что спортсмены сыграют три товарищеских матча: их соперниками станут ровесники из США, Канады и Ирландии.

Отметим, что свою спортивную карьеру Савичев начал в ДЮСШ «Спартак» Фокинского района. Недавно он даже принял участие в новогоднем турнире по мини-футболу, организатором которого стал его родной футбольный клуб.

Минувшим летом уже в составе московского «Спартака-2» он участвовал в матче заключительного тура первенства ПФЛ с брянским «Динамо». Константин в той встрече сделал две голевые передачи, а сама команда победила тогда со счётом 2:1.

Читайте также


Новости регионов


Город32
О проекте Персональные данные Рекламодателям Партнёрам Правовая информация Карта сайта Архив
Go32.ru оперативно публикует актуальные новости Брянска и Брянской области. Политика, экономика, спорт, культурная жизнь, происшествия в Брянске. Все, о чем становится известно нам, мы тут же сообщаем нашим читателям. © 2011—2025

Статистика


Яндекс.Метрика