Чемпионат мира по универсальному бою привёл брянчанок к триумфу

2013, 21 ноября 14:53 Спорт
Чемпионат мира по универсальному бою привёл брянчанок к триумфу

На чемпионате мира по универсальному бою среди мужчин и женщин брянским спортсменкам Елене Дубининой и Марине Шляхтиной удалось стать обладательницами золотых медалей в своих весовых категориях. Ещё одна наша землячка — Юлия Котова — стала третьей и выиграла «бронзу».

Медали разыгрывлись в дисциплинах «Лай-контакт» и «Классика» между более 250-тью спортсменами из 37-ми стран. В этой бешеной конкуренции брянчанки не затерялись: в весе до 52-х килограммов лучшей оказалась Елене Дубинина. Она, к слову, повторила свой прошлогодний успех.

Также вне конкуренции была в весовой категории до 63-х килограммов Марина Шляхтина. Для неё это первый триумф на турнире. Юлия Котова трижды становилась чемпионкой, но на этот раз выиграла лишь бронзовую награду.

Читайте также


Новости регионов


Город32
О проекте Персональные данные Рекламодателям Партнёрам Правовая информация Карта сайта Архив
Go32.ru оперативно публикует актуальные новости Брянска и Брянской области. Политика, экономика, спорт, культурная жизнь, происшествия в Брянске. Все, о чем становится известно нам, мы тут же сообщаем нашим читателям. © 2011—2025

Статистика


Яндекс.Метрика