На стадионе «Десна» состоится спортивный фестиваль учащихся «Дети Чернобыля»

2014, 30 сентября 09:34 Спорт
На стадионе «Десна» состоится спортивный фестиваль учащихся «Дети Чернобыля»

5 октября на стадионе «Десна» в Брянске пройдёт областной физкультурно-спортивный фестиваль учащихся общеобразовательных школ «Дети Чернобыля». Его приурочат к 71-й годовщине освобождения Брянщины от немецко-фашистских захватчиков в годы Великой Отечественной войны.

В предстоящее воскресенье соревноваться между собой будут команды всех районов города Брянска, а также Сельцо, Дятьково, Фокино и 15 команд из Брянского, Рогнединского, Клетнянского, Жуковского, Жирятинского, Дубровского, Дятьковского, Выгоничского, Карачевского, Суземского, Севского, Комаричского, Брасовского, Навлинского, Трубчевского, Почепского районов, передаёт пресс-служба регионального управления физической культуры и спорта.

Целью мероприятия является приобщение детей к регулярным занятиям физической культурой и спортом, к ведению здорового образа жизни. Участниками фестиваля станут учащихся 1-11 классов. Школьники будут выявлять лучших в состязаниях по волейболу (среди девушек), по мини-футболу (среди юношей), в соревнованиях «Весёлые старты», легкоатлетической встречной эстафете, в перетягивании каната.

Читайте также


Новости регионов


Город32
О проекте Персональные данные Рекламодателям Партнёрам Правовая информация Карта сайта Архив
Go32.ru оперативно публикует актуальные новости Брянска и Брянской области. Политика, экономика, спорт, культурная жизнь, происшествия в Брянске. Все, о чем становится известно нам, мы тут же сообщаем нашим читателям. © 2011—2025

Статистика


Яндекс.Метрика