Победителя Брянской любительской баскетбольной лиги определят завтра

2014, 20 июня 12:18 Спорт
Победителя Брянской любительской баскетбольной лиги определят завтра

В спортивном зале Брянского государственного училища олимпийского резерва в минувший понедельник прошёл второй матч финала любительской баскетбольной лиги между местной командой и «Десной».

По результатам первой встречи сильнее оказались спортсмены из БК «Десна» (76:55), а вот вторая игра завершилась триумфом их соперников (77:72), сообщает ИА «Спорт-32».

Таким образом, победителя в противостоянии профессионалов и любителей определит третий матч. Игра состоится в ближайшую субботу, 21 июня, в СОК «Брянск» (ул. 2-ая Мичурина, д. 32-а). Начало в 17:00.

Читайте также


Новости регионов


Город32
О проекте Персональные данные Рекламодателям Партнёрам Правовая информация Карта сайта Архив
Go32.ru оперативно публикует актуальные новости Брянска и Брянской области. Политика, экономика, спорт, культурная жизнь, происшествия в Брянске. Все, о чем становится известно нам, мы тут же сообщаем нашим читателям. © 2011—2025

Статистика


Яндекс.Метрика