Светлана Кривенок превзошла всех на соревнованиях в Швейцарии

2014, 21 мая 11:20 Спорт
Светлана Кривенок превзошла всех на соревнованиях в Швейцарии

Международные соревнования серии Гран-При по лёгкой атлетике среди лиц с нарушением опорно-двигательного аппарата прошли в швейцарском Ноттвиле с 14 по 19 мая текущего года. Одна из медалей соревнований досталась воспитаннице ДЮСШ Брянского района КМС Светлане Кривенок, выступившей в составе Паралимпийской сборной команды России.

Наша землячка оказалась вне конкуренции в толкании ядра. Кроме того, результат в 8,84 м. позволил ей выполнить квалификационный норматив для участия в чемпионате Европы в Великобритании, сообщает региональное управление физической культуры и спорта.

В следующем месяце Светлана отправится в Германию: с 16 по 23 июня в Берлине состоятся международные юниорские соревнования по лёгкой атлетике среди лиц с ПОДА.

Читайте также


Новости регионов


Город32
О проекте Персональные данные Рекламодателям Партнёрам Правовая информация Карта сайта Архив
Go32.ru оперативно публикует актуальные новости Брянска и Брянской области. Политика, экономика, спорт, культурная жизнь, происшествия в Брянске. Все, о чем становится известно нам, мы тут же сообщаем нашим читателям. © 2011—2025

Статистика


Яндекс.Метрика