60 человек эвакуировали из горящего дома в Брянске
Около шести часов вечера 19 ноября на улице Белорусской в Фокинском районе Брянска произошел пожар, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Брянской области.
На место пожара отправились четыре пожарные машины, оперативная группа и служба пожаротушения. Когда они прибыли на место, то обнаружили, что огонь распространяется внутри подвального помещения пятиэтажного дома.
Из горящего дома пришлось эвакуировать 60 человек. Одного человека эвакуировали с помощью спасательных устройств.
Напомним, житель Мглинского района устроил лесной пожар.
Читайте также
Новости регионов
О чём губернатор Василий Анохин говорил с Владимиром Путиным?
На прошлой неделе в Москве состоялась встреча губернатора Василия Анохина с Президентом РФ Владимиром Путиным. Василий Николаевич доложил главе государства о результатах работы за два года, о выполнении поручений и планах развития Смоленской области. Подробностями встречи глава региона поделился со смолянами. Одна из ключевых тем общения – работа по поддержке участников СВО и их близких.«В
Сделано в Смоленске
Тему экспортного потенциала обсудили на прошлой неделе в Смоленске – город стал площадкой проведения окружного совещания по вопросам реализации нацпроекта «Международная кооперация и экспорт». Оно объединило свыше 300 участников, среди которых генеральный директор Российского экспортного центра Вероника Никишина, представители органов власти, бизнеса и эксперты из 18 регионов ЦФО. «Главная тема совещания — внедрение Регионального экспортного