Брянца будут судить за кредит на умершего родственника

2020, 13 февраля 15:13 Происшествия
Брянца будут судить за кредит на умершего родственника

Житель Брянска 29 лет предстанет перед судом по обвинению в кредитом мошенничестве. Об этом сообщила в четверг пресс-служба областного УМВД.

По версии следствия, мужчина использовал персональные данные умершего три месяца назад родственника и оформил на него кредит через онлайн-сервис банка. Обман раскрылся, когда банк после очередного неплатежа обратился в полицию. На след предполагаемого афериста полицейские вышли в течение двух дней.

Обвиняемый признался в содеянном и обещает в кратчайшие сроки возместить банку 55 тысяч рублей, которыми неправомерно завладел. Ему грозит до двух лет колонии.

Ранее мы сообщили, что в Брянске суд вынес приговор бывшему фельдегерю, расстрелявшему двух сослуживцев, чтобы завладеть деньгами и выплатить долги по кредитам. Осужденный получил пожизненное заключение.

Читайте также


Новости регионов


08.10.2025 13:11
Спросить у губернатора
В Смоленске с 29 сентября по 3 октября прошёл главный молодёжный образовательный форум региона «Смола-2025». На базе спортивно-оздоровительного комплекса «Смена» собрались более 75 ребят в возрасте от 18 до 35 лет –не только со всей Смоленской области, но и из братской Белоруссии. С участниками форума встретился и пообщался губернатор Василий Анохин.  По его словам, беседа
08.10.2025 13:10
От реабилитации до трудоустройства
Сегодня поддержка участников СВО — это общенациональный приоритет. Вопросы, касающиеся защитников, ежедневно находятся в центре внимания Правительства региона и лично губернатора Василия Анохина. Эти же темы поднимались в ходе расширенного заседания комиссии Государственного Совета РФ по вопросам поддержки ветеранов боевых действий — участников СВО и членов их семей, участником которого стал губернатор Василий Анохин. Отметим,
08.10.2025 13:09
Инициатива приветствуется
Краткие итоги участия региона в масштабной выставке в Минске. Инновационные платформы, новейший наземный беспилотник и современный БПЛА с оптико-электронными системами… Все это и многое другое представила Смоленская область на международной промышленной выставке «ИННОПРОМ. Беларусь». Она состоялась в Минске на прошлой неделе. Мероприятие объединило более 510 компаний из 24 стран. Среди них — 290 российских предприятий из
Город32
О проекте Персональные данные Рекламодателям Партнёрам Правовая информация Карта сайта Архив
Go32.ru оперативно публикует актуальные новости Брянска и Брянской области. Политика, экономика, спорт, культурная жизнь, происшествия в Брянске. Все, о чем становится известно нам, мы тут же сообщаем нашим читателям. © 2011—2025

Статистика


Яндекс.Метрика