Брянец «погорел» на «закладке»

47-летний житель Бежицкого района проведет ближайшие пять лет в колонии особого режима, его признал суд виновным в незаконном приобретении запрещенных веществ.
Уголовное дело было заведено по ч. 2 ст. 228 УК РФ.
Приговор не вступил в законную силу.
Согласно версии следствия, 6 февраля 2019 года мужчина для личного потребления приобрел через «закладку» 62, 6 грамма наркотика. Его задержали «на горячем».
Когда правоохранители начали изучать личность подсудимого, выяснилось, что он два раза был осужден за тяжкие преступления.
Читайте также
Новости регионов
Спросить у губернатора
В Смоленске с 29 сентября по 3 октября прошёл главный молодёжный образовательный форум региона «Смола-2025». На базе спортивно-оздоровительного комплекса «Смена» собрались более 75 ребят в возрасте от 18 до 35 лет –не только со всей Смоленской области, но и из братской Белоруссии. С участниками форума встретился и пообщался губернатор Василий Анохин. По его словам, беседа
От реабилитации до трудоустройства
Сегодня поддержка участников СВО — это общенациональный приоритет. Вопросы, касающиеся защитников, ежедневно находятся в центре внимания Правительства региона и лично губернатора Василия Анохина. Эти же темы поднимались в ходе расширенного заседания комиссии Государственного Совета РФ по вопросам поддержки ветеранов боевых действий — участников СВО и членов их семей, участником которого стал губернатор Василий Анохин. Отметим,
Инициатива приветствуется
Краткие итоги участия региона в масштабной выставке в Минске. Инновационные платформы, новейший наземный беспилотник и современный БПЛА с оптико-электронными системами… Все это и многое другое представила Смоленская область на международной промышленной выставке «ИННОПРОМ. Беларусь». Она состоялась в Минске на прошлой неделе. Мероприятие объединило более 510 компаний из 24 стран. Среди них — 290 российских предприятий из