Наш земляк, приехавший в Астраханскую область порыбачить на Ахтубе, в ночь с 1 на 2 сентября вышел из палатки и назад не вернулся. Полиция продолжает поиски пропавшего.
Брянские любители рыбалки расположились палаточным лагерем в популярном месте отдыха ‒ километрах в пятнадцати от села Тамбовка Харабалинского района Астраханской области, на берегу Ахтубы. С 2 до 4 часов ночи 2 сентября 40-летний Павел Бобров никому не говоря ни слова вылез из палатки и ушел в ночь. Утром, обнаружив его отсутствие, рыбаки обратились в полицию.
Полиция и водолазы продолжают поиски брянца до сих пор, но безуспешно. Дело взял под личный контроль начальник УМВД России по Астраханской области генерал-майор полиции Григорий Кулик.
Разыскивается
Бобров Павел Михайлович, 1973 года рождения, проживающий в городе Брянске.
Приметы: рост 170-175 см, худощавого телосложения, волосы короткие, с сединой, глаза карие. Был одет в бриджи темного цвета, олимпийку темного цвета, босой.
Особые приметы: на груди с правой стороны шрам от ожога.
В случае получения информации или обнаружения разыскиваемого, просим сообщить в Отдел МВД России по Харабалинскому району по телефонам 8 (85148) 5-71-20 или 8 (85148) 5-71-08, а также по телефонам 02 и 112.
20.08.2025 12:17
Там, где лён цветёт
Смоленск на протяжении многих лет называют столицей «северного шёлка» — регион всегда был лидером по выращиванию льна. Сейчас региональные власти держат курс на возрождение и развитие отрасли. По словам губернатора Василия Анохина, в этом направлении у Смоленщины отличные перспективы. В этом глава региона убедился лично. На прошлой неделе Василий Анохин посетил предприятие ООО «Товарищество Ильнец»,
20.08.2025 12:16
Центры притяжения инвестиций
Сегодня в Смоленской области взят курс на создание комфортных условий для привлечения инвестиций. Как неоднократно подчёркивал губернатор Василий Анохин, важно, «чтобы предприниматели видели потенциал области и чувствовали поддержку Правительства региона на всех этапах реализации проектов». Эти вопросы стали основной темой обсуждения во время рабочей встречи, которую Василий Анохин провёл с директором Ассоциации кластеров, технопарков и
20.08.2025 12:15
Охраняется государством
Дать объектам культурного наследия вторую жизнь и сохранить их для будущих поколений – задача, которую в регионе решают с помощью федеральной поддержки. Смоленская область участвует в пилотном проекте по вовлечению объектов культурного наследия в хозяйственный оборот. О реализации программы шла речь на состоявшемся на прошлой неделе совещании под председательством заместителя руководителя Администрации Президента РФ Максима
20.08.2025 12:14
До самых до окраин
Как в регионе благоустраивают небольшие населённые пункты. В городах и посёлках Смоленщины активно ведётся работа по обновлению общественных территорий и учреждений социальной сферы. «Каждый день ими пользуются жители, семьи с детьми, поэтому так важно создавать для них комфортные условия», – отметил губернатор Василий Анохин, который на прошлой неделе посмотрел результаты благоустройства и ремонта нескольких объектов