Кражу золота из дома пенсионерки раскрыли брянские полицейские

2024, 13 февраля 13:00 Происшествия
Кражу золота из дома пенсионерки раскрыли брянские полицейские

Кражу золотых украшений на 250 тысяч рублей из дома пенсионерки раскрыли брянские полицейские. Об этом сообщили в региональном УМВД. 

В полицию обратилась 71-летняя жительница Дятьковского района. Из дома пенсионерки исчезли золотые украшения, стоимостью около 251 тысяч рублей. 

Под подозрение попала представившаяся медработников женщина. Они приходила к пенсионерке и предложила провести медосмотр. Полицейские задержали 31-летнюю жительницу Карачевского района. Злоумышленница призналась, что смогла отвлечь хозяйку дома и забрала из шкафа ювелирные изделия. Похищенное стражи порядка изъяли.

Возбуждено уголовное дело по статье «Кража».

Читайте также


Новости регионов


Город32
О проекте Персональные данные Рекламодателям Партнёрам Правовая информация Карта сайта Архив
Go32.ru оперативно публикует актуальные новости Брянска и Брянской области. Политика, экономика, спорт, культурная жизнь, происшествия в Брянске. Все, о чем становится известно нам, мы тут же сообщаем нашим читателям. © 2011—2025

Статистика


Яндекс.Метрика