Go32
Происшествия

На Болве браконьеры обстреляли отдыхающих

2020, 29 июня 10:42

Участник сообщества «Подслушано Брянск» во ВКонтакте опубликовал в соцсети фотографию, как он утверждает, браконьеров, обстрелявших его компанию из пневматики, когда они отдыхали на берегу Болвы.

«Вчера вышли отдохнуть на болву, на против нас ошивались какие-то браканьеры, все бы нечего. Но из пневматики были выстрелы в нашу сторону. Один раз попали даже в девушку. После этого нам пришлось перебраться в другое место. «хорошие люди»», — написал он.

Комментаторы отмечают, что надо было разобраться с агрессивными людьми своими силами, например, закидать кирпичами, или вызвать полицию.

«Копам звонить надо было, а не фоткать, прикинь телефон еще и звонить может, не только фоткать», — написал один из участников обсуждения.

Читайте также