На Московском проспекте инормарка разбила столб, знак и стену дома

Сегодня ночью на Московском проспекте в Фокинском районе Брянска водитель иномарки устроил крупное ДТП.
По словам очевидцев, водитель, который ехал в сторону Дворца железнодорожников, снес сначала столб, затем дорожный знак, после чего через несколько десятков метров врезался в стену жилого дома № 45 по Московскому проспекту.
Водитель иномарки и его пассажир получили травмы. По счастливой случайности другие участники дорожного движения не пострадали. Целыми остались и припаркованные в этом районе машины.
В каком состоянии находился водитель, неизвестно. Информации от ГИБДД пока не поступало.
Читайте также
Новости регионов
О чём губернатор Василий Анохин говорил с Владимиром Путиным?
На прошлой неделе в Москве состоялась встреча губернатора Василия Анохина с Президентом РФ Владимиром Путиным. Василий Николаевич доложил главе государства о результатах работы за два года, о выполнении поручений и планах развития Смоленской области. Подробностями встречи глава региона поделился со смолянами. Одна из ключевых тем общения – работа по поддержке участников СВО и их близких.«В
Сделано в Смоленске
Тему экспортного потенциала обсудили на прошлой неделе в Смоленске – город стал площадкой проведения окружного совещания по вопросам реализации нацпроекта «Международная кооперация и экспорт». Оно объединило свыше 300 участников, среди которых генеральный директор Российского экспортного центра Вероника Никишина, представители органов власти, бизнеса и эксперты из 18 регионов ЦФО. «Главная тема совещания — внедрение Регионального экспортного