На новозыбковской трассе перевернулся Mitsubishi: четверо ранены

2017, 04 декабря 10:30 Происшествия
На новозыбковской трассе перевернулся Mitsubishi: четверо ранены

Четыре человека, включая 15-летнюю девочку, пострадали в результате ДТП на брянской трассе.

3 декабря около 21.30 на 1-м километре дороги Брянск – Новозыбков – Мглин перевернулся Mitsubishi Carisma.

По данным областной ГИБДД, 45-летний водитель иномарки, двигаясь со стороны Мглина, утратил контроль над движением. Машина вылетела в кювет и перевернулась.

Водителя госпитализировали с ушибом легких, пневмотораксом, переломом 8-го, 9-го, 10-го, 11-го ребер справа и 3-го, 4-го, 5-го, 6-го, 7-го, 9-го, 12-го ребер слева.

41-летнего пассажира госпитализировали с ушибом поясничного отдела позвоночника, закрытой черепно-мозговой травмой, ушибом головного мозга и внутримозговой гематомой.

18-летний пассажир получил закрытую черепно-мозговую травму, ушибленную рану волосистой части головы и ушиб грудной клетки.

У 15-летней пассажирки перелом остистого отростка третьего шейного позвонка.

Читайте также


Новости регионов


08.10.2025 13:11
Спросить у губернатора
В Смоленске с 29 сентября по 3 октября прошёл главный молодёжный образовательный форум региона «Смола-2025». На базе спортивно-оздоровительного комплекса «Смена» собрались более 75 ребят в возрасте от 18 до 35 лет –не только со всей Смоленской области, но и из братской Белоруссии. С участниками форума встретился и пообщался губернатор Василий Анохин.  По его словам, беседа
08.10.2025 13:10
От реабилитации до трудоустройства
Сегодня поддержка участников СВО — это общенациональный приоритет. Вопросы, касающиеся защитников, ежедневно находятся в центре внимания Правительства региона и лично губернатора Василия Анохина. Эти же темы поднимались в ходе расширенного заседания комиссии Государственного Совета РФ по вопросам поддержки ветеранов боевых действий — участников СВО и членов их семей, участником которого стал губернатор Василий Анохин. Отметим,
08.10.2025 13:09
Инициатива приветствуется
Краткие итоги участия региона в масштабной выставке в Минске. Инновационные платформы, новейший наземный беспилотник и современный БПЛА с оптико-электронными системами… Все это и многое другое представила Смоленская область на международной промышленной выставке «ИННОПРОМ. Беларусь». Она состоялась в Минске на прошлой неделе. Мероприятие объединило более 510 компаний из 24 стран. Среди них — 290 российских предприятий из
Город32
О проекте Персональные данные Рекламодателям Партнёрам Правовая информация Карта сайта Архив
Go32.ru оперативно публикует актуальные новости Брянска и Брянской области. Политика, экономика, спорт, культурная жизнь, происшествия в Брянске. Все, о чем становится известно нам, мы тут же сообщаем нашим читателям. © 2011—2025

Статистика


Яндекс.Метрика