ДТП с участием иномарок Volkswagen Golf и Chevrolet Lanos произошло на дороге «Брянск-Дятьково» в Брянском районе 20 октября, пострадали два человека – водители.
Инцидент случился на девятом километре упомянутой трассы в 22:05. По предварительным данным, 21-летний водитель автомобиля Volkswagen двигался со стороны дороги «Обход Брянска» и, поворачивая повороте в Дятьково, не уступил дорогу и врезался в автомобиль Chevrolet под управлением 28-летнего водителя, который ехал из Дятькова в Брянск.
«В результате ДТП оба водителя с различными травмами госпитализированы в городскую больницу №1», — сообщили в пресс-службе регионального ГИБДД.
Напомним, 20 октября в Навлинском районе 25-летний водитель автомобиля Volkswagen Polo получил травмы во время ДТП с участием иномарки Hyundai.
08.10.2025 13:11
Спросить у губернатора
В Смоленске с 29 сентября по 3 октября прошёл главный молодёжный образовательный форум региона «Смола-2025». На базе спортивно-оздоровительного комплекса «Смена» собрались более 75 ребят в возрасте от 18 до 35 лет –не только со всей Смоленской области, но и из братской Белоруссии. С участниками форума встретился и пообщался губернатор Василий Анохин. По его словам, беседа
08.10.2025 13:10
От реабилитации до трудоустройства
Сегодня поддержка участников СВО — это общенациональный приоритет. Вопросы, касающиеся защитников, ежедневно находятся в центре внимания Правительства региона и лично губернатора Василия Анохина. Эти же темы поднимались в ходе расширенного заседания комиссии Государственного Совета РФ по вопросам поддержки ветеранов боевых действий — участников СВО и членов их семей, участником которого стал губернатор Василий Анохин. Отметим,
08.10.2025 13:09
Инициатива приветствуется
Краткие итоги участия региона в масштабной выставке в Минске. Инновационные платформы, новейший наземный беспилотник и современный БПЛА с оптико-электронными системами… Все это и многое другое представила Смоленская область на международной промышленной выставке «ИННОПРОМ. Беларусь». Она состоялась в Минске на прошлой неделе. Мероприятие объединило более 510 компаний из 24 стран. Среди них — 290 российских предприятий из