На улице Стахановской в Брянске нашли закопанный труп неизвестного мужчины

2014, 17 октября 08:35 Происшествия
На улице Стахановской в Брянске нашли закопанный труп неизвестного мужчины

Следователями возбуждено уголовное дело по факту убийства мужчины, личность которого пока не установлена. Закопанное тело неизвестного было обнаружено в минувшую среду во дворе дома по улице Стахановской в областном центре.

Главным подозреваемым в совершении страшного преступления на сегодня является 50-летний уроженец Брянска, освободившийся из тюрьмы в июне текущего года. Примечательно, что наказание он отбывал за убийство.

Как считают в Следственном комитете, расправа произошла в середине прошлого месяца. Находившиеся в состоянии алкогольного опьянения мужчины поссорились, в результате чего подозреваемый нанёс потерпевшему несколько ударов молотком по голове, причинив тому смертельные увечья.

Сотрудники ведомства планируют обратиться в суд с ходатайством об аресте вероятного убийцы. Расследование уголовного дела продолжается.

Читайте также


Новости регионов


08.10.2025 13:11
Спросить у губернатора
В Смоленске с 29 сентября по 3 октября прошёл главный молодёжный образовательный форум региона «Смола-2025». На базе спортивно-оздоровительного комплекса «Смена» собрались более 75 ребят в возрасте от 18 до 35 лет –не только со всей Смоленской области, но и из братской Белоруссии. С участниками форума встретился и пообщался губернатор Василий Анохин.  По его словам, беседа
08.10.2025 13:10
От реабилитации до трудоустройства
Сегодня поддержка участников СВО — это общенациональный приоритет. Вопросы, касающиеся защитников, ежедневно находятся в центре внимания Правительства региона и лично губернатора Василия Анохина. Эти же темы поднимались в ходе расширенного заседания комиссии Государственного Совета РФ по вопросам поддержки ветеранов боевых действий — участников СВО и членов их семей, участником которого стал губернатор Василий Анохин. Отметим,
08.10.2025 13:09
Инициатива приветствуется
Краткие итоги участия региона в масштабной выставке в Минске. Инновационные платформы, новейший наземный беспилотник и современный БПЛА с оптико-электронными системами… Все это и многое другое представила Смоленская область на международной промышленной выставке «ИННОПРОМ. Беларусь». Она состоялась в Минске на прошлой неделе. Мероприятие объединило более 510 компаний из 24 стран. Среди них — 290 российских предприятий из
Город32
О проекте Персональные данные Рекламодателям Партнёрам Правовая информация Карта сайта Архив
Go32.ru оперативно публикует актуальные новости Брянска и Брянской области. Политика, экономика, спорт, культурная жизнь, происшествия в Брянске. Все, о чем становится известно нам, мы тут же сообщаем нашим читателям. © 2011—2025

Статистика


Яндекс.Метрика