На улице Урицкого в Брянске 47-я маршрутка попала в ДТП

9 апреля в 23.01 у дома № 31 по улице Урицкого в Советском район Брянска столкнулись Daewoo Nexia и Fiat Ducato, маршрутное такси № 47.
Как сообщили в ГИБДД Брянска, 23-летний водитель Daewoo выезжал с улицы Гражданской и не уступил дорогу маршрутке, протаранив ее.
В результате аварии пострадали водитель и 20-летний пассажир Daewoo Nexia. Водитель, который был не пристегнут, получил закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение мозга и ушиб правого плеча. Пассажир госпитализирован с закрытой черепно-мозговой травмой, переломом правой ключицы и рваной раной правого уха.
Также врачи осмотрели водителя и четырех пассажиров маршрутки – никто из них не пострадал.
Читайте также
Новости регионов
Спросить у губернатора
В Смоленске с 29 сентября по 3 октября прошёл главный молодёжный образовательный форум региона «Смола-2025». На базе спортивно-оздоровительного комплекса «Смена» собрались более 75 ребят в возрасте от 18 до 35 лет –не только со всей Смоленской области, но и из братской Белоруссии. С участниками форума встретился и пообщался губернатор Василий Анохин. По его словам, беседа
От реабилитации до трудоустройства
Сегодня поддержка участников СВО — это общенациональный приоритет. Вопросы, касающиеся защитников, ежедневно находятся в центре внимания Правительства региона и лично губернатора Василия Анохина. Эти же темы поднимались в ходе расширенного заседания комиссии Государственного Совета РФ по вопросам поддержки ветеранов боевых действий — участников СВО и членов их семей, участником которого стал губернатор Василий Анохин. Отметим,
Инициатива приветствуется
Краткие итоги участия региона в масштабной выставке в Минске. Инновационные платформы, новейший наземный беспилотник и современный БПЛА с оптико-электронными системами… Все это и многое другое представила Смоленская область на международной промышленной выставке «ИННОПРОМ. Беларусь». Она состоялась в Минске на прошлой неделе. Мероприятие объединило более 510 компаний из 24 стран. Среди них — 290 российских предприятий из