8 октября около 17.20 на 157-м километре дороги Орел – Смоленск произошла авария, в результате которой пострадали три человека, включая четырехлетнего ребенка.
Как сообщили в областной Госавтоинспекции, 34-летний водитель BYD F3 ехал в сторону Смоленска. Он не справился с управлением при обгоне и протаранил дорожное ограждение. Затем машину отбросило на движущийся в попутном направлении Volkswagen Passat под управлением 30-летнего водителя.
Водителя BYD F3 госпитализировали в Брянскую областную больницу № 1 с переломом костей лобных пазух, костей носа, переломом ячеек решетчатой кости.
У 30-летней пассажирки Volkswagen Passat закрытая черепно-мозговая травма и сотрясение головного мозга. Четырехлетний ребенок, также находившийся в Volkswagen, получил закрытую черепно-мозговую травму и сотрясение мозга.