Go32
Происшествия

Подвыпивший житель Суземского района отправил знакомого на тот свет

2012, 25 мая 14:56

Жителя Суземского района Константина Ариничева местный суд признал виновным в совершении преступления по статье «Убийство». Следствию удалось установить, что вечером 7 февраля этого года осуждённый в состоянии алкогольного опьянения находился на территории деревоперерабатывающего предприятия, расположенного в суземской деревне Берёзовка.

Повздорив со своим знакомым, Ариничев решил избить обидчика, в результате чего нанёс ему не менее 28 ударов деревянным черенком хозяйственных вил и двумя фрагментами стволов деревьев в область головы, лица, туловища и конечностей. Полученные телесные повреждения стали причиной смерти потерпевшего.

Как сообщили в пресс-службе региональной прокуратуры, решением суда Ариничева приговорили к наказанию в виде девяти лет лишения свободы с отбыванием в колонии строгого режима.

В продолжение темы похожие новости:
В Володарке свежее мясо оказалось весьма несвежим
65 тонн ягод и фруктов из Греции и Турции возвращаются к экспортёрам
Трагедия на трассе «Брянск – Новозыбков» унесла четыре жизни
Обладминистрация удлинила автобусный маршрут на 48 км и 1,6 млн. рублей
Брянские таможенники не позволили украинке перевезти 40 шиншилл
Ранее судимый мужчина нанёс матери смертельную травму

Подписывайтесь на ГОРОД32 в MAX

Читайте также