Полицейский избил сотрудника ДПС в Дубровском районе

2014, 13 октября 08:18 Происшествия
Полицейский избил сотрудника ДПС в Дубровском районе

В брянской полиции приступили к выяснению обстоятельств происшествия, случившегося с сотрудником ведомства около полуночи минувшей субботы возле деревни Косик Дубровского района на трассе «Орёл-Смоленск».

Водитель и пассажир остановленного по требованию стражей порядка автомобиля «Тойота» оказали людям в форме сопротивление, передаёт пресс-служба УМВД по Брянской области.

Так, пассажир иномарки нанёс сотруднику ДПС ушибы и порвал форменное обмундирование, в результате чего полицейские были вынуждены применить силу и задержать нарушителя. Как показала проверка, это гражданин оказался сотрудником полиции, находящимся вне службы.

Водитель с места происшествия скрылся, поэтому в настоящее время его личность и местонахождение устанавливаются.

Помимо этого, сейчас проводится служебная проверка, по результатам которой сотрудник и его непосредственный руководитель будут привлечены к строгой дисциплинарной ответственности.

Читайте также


Новости регионов


08.10.2025 13:11
Спросить у губернатора
В Смоленске с 29 сентября по 3 октября прошёл главный молодёжный образовательный форум региона «Смола-2025». На базе спортивно-оздоровительного комплекса «Смена» собрались более 75 ребят в возрасте от 18 до 35 лет –не только со всей Смоленской области, но и из братской Белоруссии. С участниками форума встретился и пообщался губернатор Василий Анохин.  По его словам, беседа
08.10.2025 13:10
От реабилитации до трудоустройства
Сегодня поддержка участников СВО — это общенациональный приоритет. Вопросы, касающиеся защитников, ежедневно находятся в центре внимания Правительства региона и лично губернатора Василия Анохина. Эти же темы поднимались в ходе расширенного заседания комиссии Государственного Совета РФ по вопросам поддержки ветеранов боевых действий — участников СВО и членов их семей, участником которого стал губернатор Василий Анохин. Отметим,
08.10.2025 13:09
Инициатива приветствуется
Краткие итоги участия региона в масштабной выставке в Минске. Инновационные платформы, новейший наземный беспилотник и современный БПЛА с оптико-электронными системами… Все это и многое другое представила Смоленская область на международной промышленной выставке «ИННОПРОМ. Беларусь». Она состоялась в Минске на прошлой неделе. Мероприятие объединило более 510 компаний из 24 стран. Среди них — 290 российских предприятий из
Город32
О проекте Персональные данные Рекламодателям Партнёрам Правовая информация Карта сайта Архив
Go32.ru оперативно публикует актуальные новости Брянска и Брянской области. Политика, экономика, спорт, культурная жизнь, происшествия в Брянске. Все, о чем становится известно нам, мы тут же сообщаем нашим читателям. © 2011—2025

Статистика


Яндекс.Метрика