Пьяный водитель на иномарке съехал в кювет в Сельцо. Об этом сообщили в региональной Госавтоинспекции.
В Брянском районе в районе дома №27 по улице Моховой города Сельцо произошла авария. 19-летний водитель не справился с управлением автомобиля Renault Megane. Легковушка съехала в кювет и врезалась в препятствие.
Водитель иномарки получил травмы. Госпитализация ему не потребовалась. А его 21-летний пассажир с переломами попал в больницу.
Молодой человек оказался пьян и не имел водительского удостоверения. Оба пострадавших не были пристегнуты ремнями безопасности.
На пассажира инспекторы составили протокол. На водителя стражи порядка завели пять административных материалов. Полиция проводит проверку по факту дорожно-транспортного происшествия.
17.09.2025 11:43
О чём губернатор Василий Анохин говорил с Владимиром Путиным?
На прошлой неделе в Москве состоялась встреча губернатора Василия Анохина с Президентом РФ Владимиром Путиным. Василий Николаевич доложил главе государства о результатах работы за два года, о выполнении поручений и планах развития Смоленской области. Подробностями встречи глава региона поделился со смолянами. Одна из ключевых тем общения – работа по поддержке участников СВО и их близких.«В
17.09.2025 11:42
Сделано в Смоленске
Тему экспортного потенциала обсудили на прошлой неделе в Смоленске – город стал площадкой проведения окружного совещания по вопросам реализации нацпроекта «Международная кооперация и экспорт». Оно объединило свыше 300 участников, среди которых генеральный директор Российского экспортного центра Вероника Никишина, представители органов власти, бизнеса и эксперты из 18 регионов ЦФО. «Главная тема совещания — внедрение Регионального экспортного