Разбившийся в Брянске водитель ехал без «прав» – мотоцикл в розыске
В ГИБДД Брянска рассказали о страшном ДТП, которое произошло сегодня в 14.40 у дома № 23 по проспекту Ленина в Советском районе.
37-летний водитель мотоцикла BMW 800 ехал в сторону улицы Красноармейской в крайнем левом ряду ближе к центру проезжей части, разделяющему транспортные потоки. Не справившись с управлением, он влетел в автобус № 27 под управлением 54-летнего водителя. В автобусе находились 30 пассажиров.
Мотоциклиста госпитализирвоали в областную больницу № 1 с черепно-мозговой травмой, сотрясением мозга, переломом костей таза и переломом ребер. В больнице у него взяли кровь на алкоголь.
Как сообщили в ГИБДД, на мотоцикле отсутствует регистрационный знак. В момент аварии мотоциклист был в мотошлеме. При этом водительское удостоверение у него отсутствует.
По предварительным данным, мотоцикл числится в розыске по инициативе Интерпола. Сейчас полицейские проводят проверку.










