Украинской беженке грозит депортация за пьянство

Депортация на родину грозит беженке с юго-востока Украины: женщину поселили с двумя детьми в сельском общежитии, где она быстро забыла о своих родительских обязанностях и ушла в запой.
Возмутительница спокойствия начала пить через неделю после заселения, чем сразу же возмутила своих новых соседей в посёлке Опытная Станция Новозыбковского района. Приехав по указанному адресу, полицейские увидели женщину в нетрезвом состоянии. Не обращая внимания на сотрудников комиссии по делам несовершеннолетних, она принялась материться, допив затем алкоголь и оставив в комнате своих детей.
Малышей пришлось отвезти в районную больницу, откуда их на следующий день забрала протрезвевшая мамаша. Если женщина продолжит вести разгульный образ жизни, её вернут на родину.
- ВКонтакте
- РћРТвЂВВВВВВВВнокласснРСвЂВВВВВВВВРєРСвЂВВВВВВВВ
- Telegram