Go32
Происшествия

В Брянске задержаны трое подозреваемых в страшных убийствах в Дарковичах

2015, 14 апреля 11:32

Задержаны подозреваемые в совершении тяжкого преступления — напомним, 8 апреля в лесном массиве рядом с кладбищем  около деревни Дарковичи были обнаружены обгоревшие трупы мужчины и женщины со следами насильственной смерти.

 

По версии следствия, в течение двух дней, 7 и 8 апреля 2015 года, в одном из домов в Брянске фигуранты уголовного дела совершили убийство двух мужчин и двух женщин. Орудиями преступления стали топор и нож. Скрывая следы преступления, тела двух потерпевших они вывезли за пределы города, оставили рядом с кладбищем и подожгли. Кроме того, они подожгли дом, в котором находились тела еще двух человек — владельцев жилища, рас сказали в СУ СК региона.

10 апреля трое подозреваемых — 27-летний и 21-летний мужчины, жители Брянской области, и 17-летняя уроженка Мурманска, были задержаны и арестованы, сообщили в УМВД региона.

 

Читайте также