Go32
Происшествия

В Брянской области горит лесная подстилка

2015, 14 апреля 08:00

Участки выгорания лесной подстилки общей площадью 35,9 гектара были выявлены в Суземском, Брянском, Выгоничском, Жирятинском, Суражском, Новозыбковском, Климовском районах в понедельник, 13 апреля. Все пожары ликвидированы. 

 

Кроме того, в 21:25 на пульт оперативного дежурного ЦУКС ГУ МЧС России по Брянской области от диспетчера управления лесами Брянской области поступило сообщение о том, что выявлено выгорании лесной подстилки в Борковском участковом лесничестве Клинцовского района. Пожар был локализован на пощади 117 гектаров.

 

Локализован и еще один пожар в Клинцовском районе — в Ущерском участковом лесничестве, площадью 164 гектара. Дальнейшая информация уточняется, сообщили в пресс-службе ГУ МЧС региона.

 

Читайте также


Самое читаемое