В центре Брянска завелся маньяк, спускающий колеса

2017, 11 ноября 23:50 Происшествия
В центре Брянска завелся маньяк, спускающий колеса

Брянцы жалуются на неадекватного мужчину, протыкающего колеса машин в центре города.

Последний такой случай произошел вечером 10 ноября с водителем, который привез жену во 2-й роддом.

«Жители города Брянска, будьте внимательны. В районе улицы Фокина и улицы Советской завелся хулиган, прорезающий колеса. Его мотивы непонятны. Вчера 10.11.2017 в 19.00 подъехал ко второму роддому (Фокина, 84) – привез жену со схватками. Пока оформляли ее в родильном – 10 минут, вернулся, а 4 колеса пробиты. Не остановили его ни фонарь над машиной, ни люди на остановке, ни камеры роддома. Сейчас собираю видеоматериалы и написал заявление в полицию. Слышал о еще троих также пострадавших. Прошу: если вы это читаете и у вас есть какая-то информация о нарушителе, сообщите – буду рад сотрудничать с вами», – распространил информацию в соцсетях пострадавший водитель.

По словам автомобилиста, если он и нарушил Правила, то вынужденно, чтобы скорей доставить рожающую жену к медикам. «Моя машина не была ни на тротуаре, и не мешала проезжающим машинам. Эта скотина видела меня с женой, так как сделало это за спиной, есть второе видео, где видно его лицо и как он проходит мимо нас и машины, потом возвращается к ней и делает свое грязное дело. Завтра передаю участковому ее», – сообщил он.

Он утверждает, что злоумышленнику около 40 лет, он был одет в черную куртку и черную шапку с подворотом.

Брянцы сообщают, что «живет в соседнем дворе какой-то дядечка с придурью». «2 дня назад на машине моего парня тоже порезали колеса. Мы живем на Советской, 15», – откликнулась еще одна из местных жителей.

Пострадавший водитель рассказал, что спустя пять часов после происшествия его жена родила дочку, однако семейный бюджет пострадал.

«В любом случае это все мелочи жизни, но блин, как эти мелочи некстати, именно в тот момент, когда нужны и деньги и машина, находятся вот такие вот удоды, которые заставляют тебя потом тратить деньги-время-нервы, а сами ходят как ни в чем не бывало», – отмечает он.

Читайте также


Новости регионов


20.08.2025 12:17
Там, где лён цветёт
Смоленск на протяжении многих лет называют столицей «северного шёлка» — регион всегда был лидером по выращиванию льна. Сейчас региональные власти держат курс на возрождение и развитие отрасли.  По словам губернатора Василия Анохина, в этом направлении у Смоленщины отличные перспективы. В этом глава региона убедился лично. На прошлой неделе Василий Анохин посетил предприятие ООО «Товарищество Ильнец»,
20.08.2025 12:16
Центры притяжения инвестиций
Сегодня в Смоленской области взят курс на создание комфортных условий           для привлечения инвестиций. Как неоднократно подчёркивал губернатор Василий Анохин, важно, «чтобы предприниматели видели потенциал области и чувствовали поддержку Правительства региона на всех этапах реализации проектов».   Эти вопросы стали основной темой обсуждения во время рабочей встречи, которую Василий Анохин провёл с директором Ассоциации кластеров, технопарков и
20.08.2025 12:15
Охраняется государством
Дать объектам культурного наследия вторую жизнь и сохранить их для будущих поколений – задача, которую в регионе решают с помощью федеральной поддержки. Смоленская область участвует в пилотном проекте по вовлечению объектов культурного наследия в хозяйственный оборот. О реализации программы шла речь на состоявшемся на прошлой неделе совещании под председательством заместителя руководителя Администрации Президента РФ Максима 
20.08.2025 12:14
До самых до окраин
Как в регионе благоустраивают небольшие населённые пункты. В городах и посёлках Смоленщины активно ведётся работа по обновлению общественных территорий и учреждений социальной сферы. «Каждый день ими пользуются жители, семьи с детьми, поэтому так важно создавать для них комфортные условия», – отметил губернатор Василий Анохин, который на прошлой неделе посмотрел результаты благоустройства и ремонта нескольких объектов
Город32
О проекте Персональные данные Рекламодателям Партнёрам Правовая информация Карта сайта Архив
Go32.ru оперативно публикует актуальные новости Брянска и Брянской области. Политика, экономика, спорт, культурная жизнь, происшествия в Брянске. Все, о чем становится известно нам, мы тут же сообщаем нашим читателям. © 2011—2025

Статистика


Яндекс.Метрика