Go32
Происшествия

В Смоленском районе утонул отдыхавший с друзьями мужчина

2015, 22 мая 14:38

Трагический инцидент случился вчера в Смоленском районе: отдыхавший вместе с друзьями на берегу озера Каспля 38-летний мужчина решил искупаться, полез в воду и утонул.

Тело мужчины водолазы вытащили около восьми часов вечера, сообщают в региональной пресс-службе МЧС. Примечательно, что до этого происшествия в текущем году несчастные случаи на воде происходили только с рыбаками.

Спасатели поясняют, что мужчина купался в неприспособленном для этого месте. Личность погибшего установлена – несчастье произошло с местным жителем, который приехал отдыхать на озеро вместе со своими друзьями. Роковому решению предшествовало распитие алкоголя.

Тело смолянина передано сотрудникам полиции. Обстоятельства гибели и причина смерти устанавливаются.

Читайте также