Go32
Происшествия

Завершено расследование уголовного дела по факту убийства женщины на кладбище

2014, 30 июля 11:42

На скамье подсудимых по обвинению в убийстве женщины на кладбище окажется 26-летний житель областного центра Николай Азаров. Расследование уголовного дела в отношении молодого человека завершено, собранные следствием материалы переданы суду.

 

Как смогло установить ведомство, вечером 17 апреля этого года на кладбище в Володарском районе города Брянска обвиняемый до смерти избил 46-летнюю местную жительницу: по телу несчастной злоумышленник нанёс более 30 ударов ногами в область головы, шеи и туловища.

 

Наутро труп потерпевшей был обнаружен, после чего полицейские приступили к поискам подозреваемого.

 

Задержать Азарова стражам порядка позволило изучение круга лиц, с которым общалась женщина. Как оказалось, брянец вместе с  будущей жертвой пришёл на кладбище к месту захоронения её погибшего в ДТП сына: он пообещал безутешной матери помочь в уборке могилы.

 

Позднее задержанный признался сотрудникам полиции, что поводом для расправы стали нецензурные высказывания потерпевшей в адрес его покойной матери.

Читайте также