Брянск попал в «Forbes»!
Поддержать кандидатов на пост Президента России можно разными способами. Кто-то идёт на избирательный участок, кто-то митингует, а кто-то приезжает в Москву на автобусе, чтобы на собственной шкуре испытать, каково это – быть в самом центре политических событий в стране.
Бывают, конечно, и удручающие случаи. Не все граждане России отдают свой голос добровольно. Некоторые и вовсе голосами торгуют. Уже неоднократно в разных городах страны находили координаторов так называемой «карусели», выманивающих драгоценные голоса избирателей за деньги.
Среди массы прибывших на выборы автобусов с иногородними нашёлся и брянский. И не просто нашёлся, а попал в сводки одного из известнейших финансово-экономических журналов мира — «Forbes», публикующего списки самых богатых людей мира и пользующегося непререкаемым авторитетом среди СМИ.
Информация с сайта: http://www.forbes.ru/sobytiya-photogallery/79721-den-vyborov/photo/6










