Пресс-релиз МЧС России по Брянской области от 05 июня 2012 года

2012, 05 июня 14:25 Лента новостей
Пресс-релиз МЧС России по Брянской области от 05 июня 2012 года

На территории Брянска и Брянской области за минувшие сутки произошло 4 техногенных пожара. Погиб 1 человек, пострадал 1 человек. Природных пожаров не зарегистрировано.    
    Днем 4 июня произошел пожар в деревянном доме, расположенном в селе Сачковичи Климовского района. Сгорела кровля строения. Огнем повреждены стены по всей площади. 80-летняя хозяйка дома  получила отравление продуктами горения. Погиб ее 49-летний сын. Причина пожара устанавливается.
    Утром 4 июня в селе Холмичи Суземского района у двух хозяев сгорели два деревянных сарая. Огнем повреждено два окна у одного из стоящих рядом домов. Предположительно, причиной пожара стала неисправность печи в одном из сараев.

В продолжение темы похожие новости:
Пресс-релиз МЧС России по Брянской области от 10 мая 2012 года
Пресс-релиз МЧС России по Брянской области от 23 марта 2012 года
О подтоплении приусадебных участков
Пресс-релиз МЧС России по Брянской области от 25 апреля 2012 года
Детализированный прогноз возможного возникновения ЧС (происшествий) на территории Брянской области на 19 апреля 2012 года
Оперативное предупреждение

Читайте также


Новости регионов


21.05.2025 12:12
Новое производство
В индустриальном парке «Феникс» – новый резидент – смоленская компания «Саула», которая уже приступила к строительству современного производственного комплекса. «На этой площадке будет налажен выпуск средств радиационной защиты: специальных строительных материалов и оборудования для рентген-кабинетов в больницах, фармацевтических организациях, научных институтах, на предприятиях атомной промышленности и других сфер», – рассказал подробнее о проекте губернатор Василий
21.05.2025 12:11
С повышением! Как поддерживают молодые кадры в регионе?
Будущее любого региона — это молодёжь. Именно она завтра придёт работать на предприятия, в школы и детские сады, больницы и поликлиники, учреждения культуры и спорта…  Сегодня на Смоленщине делаются определённые шаги для того, чтобы молодым людям и девушкам было интересно и комфортно учиться у себя в регионе, и именно здесь они хотели бы строить карьеру
21.05.2025 12:10
Без образовательного ценза
Программа «Герои СВОего времени. Смоленск» оказалась довольно востребованной. Среди участников и ветеранов СВО оказалось много желающих реализовать себя в гражданской жизни, однако, как выяснилось, не у всех претендентов на участие в программе есть высшее образование (а это одно из требований проекта).  В Правительстве региона прислушались к мнению защитников и решили открыть новый трек образовательной программы.
Город32
О проекте Персональные данные Рекламодателям Партнёрам Правовая информация Карта сайта Архив
Go32.ru оперативно публикует актуальные новости Брянска и Брянской области. Политика, экономика, спорт, культурная жизнь, происшествия в Брянске. Все, о чем становится известно нам, мы тут же сообщаем нашим читателям. © 2011—2025

Статистика


Яндекс.Метрика