Ветераны брянской прокуратуры превзошли действующих сотрудников в стрельбе

2023, 20 февраля 13:36 Лента новостей
Ветераны брянской прокуратуры превзошли действующих сотрудников в стрельбе

Ветераны прокуратуры Брянской области превзошли действующих сотрудников в стрельбе из пистолета Макарова. 

В преддверии Дня защитника Отечества в тире региональной прокуратуры прошел турнир по стрельбе из пистолета Макарова. На соревнования вышли три команды: ветераны ведомства, сотрудники прокуратуры Брянской области и военной прокуратуры Брянского гарнизона. Каждому участнику предстояло поразить мишень тремя выстрелами с 25 метров. 

По количеству выбитых очков первыми стала команда ветеранов. Бронзу турнира завоевали сотрудники военной прокуратуры. А второе место заняли работники регионального надзорного ведомства.

Читайте также


Новости регионов


Город32
О проекте Персональные данные Рекламодателям Партнёрам Правовая информация Карта сайта Архив
Go32.ru оперативно публикует актуальные новости Брянска и Брянской области. Политика, экономика, спорт, культурная жизнь, происшествия в Брянске. Все, о чем становится известно нам, мы тут же сообщаем нашим читателям. © 2011—2025

Статистика


Яндекс.Метрика