25 ноября 2013 года, г. Москва – Первый корпоративно-инвестиционный центр Сбербанка России был торжественно открыт 21 ноября в Москве. Новый офис расположен в здании аппарата Среднерусского банка Сбербанка России по адресу: Москва, ул. Большая Андроньевская, 8. Это пилотный проект, в рамках которого обслуживание крупных и крупнейших корпоративных клиентов будет проводиться в офисе нового формата. Если пилот будет признан успешным, новая модель будет тиражирована на весь банк.
Новый формат офиса совмещает в себе функционал премиального клиентского офиса по обслуживанию корпоративных клиентов и современного бизнес-центра. Здесь можно будет не только получить полный комплекс банковских услуг, но и провести деловые переговоры. Для посетителей предусмотрена возможность организации видео конференций, не говоря уже о доступе к высокоскоростному интернету из любой части центра. Предполагается возможность проведения транзакционных операций и, по необходимости, интерактивного общения с удаленными специалистами банка.
В будущем площадка корпоративно-инвестиционного центра позволит клиентам проводить собственные мероприятия, презентации и встречи с партнерами по бизнесу.
«Мы активно внедряем в Среднерусском банке новые форматы клиентского обслуживания. Так, у нас уже был запущен первый в России офис-«трансформер», сейчас открыт первый корпоративный центр для ключевых клиентов банка. Поиск новых решений, повышение уровня сервиса лежат в основе нашей ежедневной работы. Рассчитываем, что этот формат обслуживания будет удобен для наших клиентов», — отметил вице-президент Сбербанка России — председатель Среднерусского банка Игорь Артамонов.
20.08.2025 12:17
Там, где лён цветёт
Смоленск на протяжении многих лет называют столицей «северного шёлка» — регион всегда был лидером по выращиванию льна. Сейчас региональные власти держат курс на возрождение и развитие отрасли. По словам губернатора Василия Анохина, в этом направлении у Смоленщины отличные перспективы. В этом глава региона убедился лично. На прошлой неделе Василий Анохин посетил предприятие ООО «Товарищество Ильнец»,
20.08.2025 12:16
Центры притяжения инвестиций
Сегодня в Смоленской области взят курс на создание комфортных условий для привлечения инвестиций. Как неоднократно подчёркивал губернатор Василий Анохин, важно, «чтобы предприниматели видели потенциал области и чувствовали поддержку Правительства региона на всех этапах реализации проектов». Эти вопросы стали основной темой обсуждения во время рабочей встречи, которую Василий Анохин провёл с директором Ассоциации кластеров, технопарков и
20.08.2025 12:15
Охраняется государством
Дать объектам культурного наследия вторую жизнь и сохранить их для будущих поколений – задача, которую в регионе решают с помощью федеральной поддержки. Смоленская область участвует в пилотном проекте по вовлечению объектов культурного наследия в хозяйственный оборот. О реализации программы шла речь на состоявшемся на прошлой неделе совещании под председательством заместителя руководителя Администрации Президента РФ Максима
20.08.2025 12:14
До самых до окраин
Как в регионе благоустраивают небольшие населённые пункты. В городах и посёлках Смоленщины активно ведётся работа по обновлению общественных территорий и учреждений социальной сферы. «Каждый день ими пользуются жители, семьи с детьми, поэтому так важно создавать для них комфортные условия», – отметил губернатор Василий Анохин, который на прошлой неделе посмотрел результаты благоустройства и ремонта нескольких объектов