Все больше клиентов Брянского отделения Сбербанка России оплачивают детский сад посредством SMS

2014, 08 декабря 17:13 Новости Сбербанк
Все больше клиентов Брянского отделения Сбербанка России оплачивают детский сад посредством SMS

Начиная с прошлого месяца, действует новая услуга Сбербанка «Автоплатеж за детский сад», с помощью которой жители Брянска могут своевременно и с минимальной комиссией оплачивать посещение детьми дошкольных учреждений. Даже за столь непродолжительный срок действия услуги её преимуществами воспользовались многие молодые родители – количество платежей превысило 300.

 

Пользоваться услугой просто.

Клиент получает на мобильный телефон SMS-сообщение с указанием суммы оплаты за детский сад. При подтверждении клиентом данного платежа Банк переводит эту сумму в пользу дошкольного учреждения. Посещать филиал банка не нужно.

Пользователь услуги полностью контролирует списания со своего счета. В случае необходимости подтверждения платежа чек можно распечатать через личный кабинет Сбербанк ОнЛ@йн или в любом филиале Сбербанка. Услуга предоставляется бесплатно.

Подключить услугу «Автоплатеж за детский сад» можно в любом филиале Сбербанка или самостоятельно в Сбербанк ОнЛ@йн. Подробнее об этой услуге, а также других возможностях оплаты счетов по SMS (за более чем 400 видов услуг) можно узнать по телефону (4832) 68 38 28 (Отдел «Банк 21» Брянского отделения Сбербанка России).

 

Читайте также


Новости регионов


08.10.2025 13:11
Спросить у губернатора
В Смоленске с 29 сентября по 3 октября прошёл главный молодёжный образовательный форум региона «Смола-2025». На базе спортивно-оздоровительного комплекса «Смена» собрались более 75 ребят в возрасте от 18 до 35 лет –не только со всей Смоленской области, но и из братской Белоруссии. С участниками форума встретился и пообщался губернатор Василий Анохин.  По его словам, беседа
08.10.2025 13:10
От реабилитации до трудоустройства
Сегодня поддержка участников СВО — это общенациональный приоритет. Вопросы, касающиеся защитников, ежедневно находятся в центре внимания Правительства региона и лично губернатора Василия Анохина. Эти же темы поднимались в ходе расширенного заседания комиссии Государственного Совета РФ по вопросам поддержки ветеранов боевых действий — участников СВО и членов их семей, участником которого стал губернатор Василий Анохин. Отметим,
08.10.2025 13:09
Инициатива приветствуется
Краткие итоги участия региона в масштабной выставке в Минске. Инновационные платформы, новейший наземный беспилотник и современный БПЛА с оптико-электронными системами… Все это и многое другое представила Смоленская область на международной промышленной выставке «ИННОПРОМ. Беларусь». Она состоялась в Минске на прошлой неделе. Мероприятие объединило более 510 компаний из 24 стран. Среди них — 290 российских предприятий из
Город32
О проекте Персональные данные Рекламодателям Партнёрам Правовая информация Карта сайта Архив
Go32.ru оперативно публикует актуальные новости Брянска и Брянской области. Политика, экономика, спорт, культурная жизнь, происшествия в Брянске. Все, о чем становится известно нам, мы тут же сообщаем нашим читателям. © 2011—2025

Статистика


Яндекс.Метрика