Начало этой недели в Брянской области ознаменуется осадками в виде мокрого снега с дождём, а температура воздуха будет колебаться от 1-го градуса мороза до 4-х градусов тепла. Такие погодные условия способствуют появлению гололедицы, что означает сложности на дорогах.
Учитывая прогнозируемые перемены, Госавтоинспекция просит жителей и гостей города Брянска своевременно проверять техническое состояние своих транспортных средств, а также не оставлять автомобили на краю проезжей части, чтобы не препятствовать нормальному движению транспорта.
Водителям крайне важно быть внимательными и осторожными за рулём. Только так они смогут предотвратить печальные инциденты на дорогах, сообщили в городском отделе ГИБДД.