Нетрезвый житель Орла без водительских прав спровоцировал ДТП на проспекте Московском в Брянске

2014, 08 декабря 13:53 На дорогах
Нетрезвый житель Орла без водительских прав спровоцировал ДТП на проспекте Московском в Брянске

Брянские полицейские приступили к выяснению обстоятельств дорожно-транспортного происшествия, зафиксированного вчера около одиннадцати часов вечера на проспекте Московском в областном центре.

Управлявший без водительского удостоверения автомобилем «ВАЗ-2215» 31-летний житель Орла при движении в сторону Советского района наехал на стоявший перед запрещающим сигналом светофора автомобиль «ВАЗ-2107», за рулём которого находился 38-летний местный житель. Затем транспортное средство виновника происшествия столкнулось со следовавшим в попутном направлении по третьей полосе автомобилем «Мерседес Бенц Е230» под управлением 39-летнего мужчины.

«ВАЗ-2107» изменил траекторию движения и совершил наезд на стоявший в первой полосе автомобиль «ВАЗ-2113» с 55-летним мужчиной за рулём, сообщает городской отдел ГИБДД.

В итоге водитель автомобиля «ВАЗ-2115» получил ушибленную рану верхней губы, ушиб грудной клетки.

Установлено, что водители автомобилей «ВАЗ-2107», «ВАЗ-2113», «Мерседес Бенц» спиртных напитков или наркотических средств не употребляли.

А вот виновник происшествия, по всей видимости, был нетрезв: он отказался проходить медицинское освидетельствование. В отношении водителя иномарки составили административный материал за несвоевременную уплату штрафа.

Читайте также


Новости регионов


08.10.2025 13:11
Спросить у губернатора
В Смоленске с 29 сентября по 3 октября прошёл главный молодёжный образовательный форум региона «Смола-2025». На базе спортивно-оздоровительного комплекса «Смена» собрались более 75 ребят в возрасте от 18 до 35 лет –не только со всей Смоленской области, но и из братской Белоруссии. С участниками форума встретился и пообщался губернатор Василий Анохин.  По его словам, беседа
08.10.2025 13:10
От реабилитации до трудоустройства
Сегодня поддержка участников СВО — это общенациональный приоритет. Вопросы, касающиеся защитников, ежедневно находятся в центре внимания Правительства региона и лично губернатора Василия Анохина. Эти же темы поднимались в ходе расширенного заседания комиссии Государственного Совета РФ по вопросам поддержки ветеранов боевых действий — участников СВО и членов их семей, участником которого стал губернатор Василий Анохин. Отметим,
08.10.2025 13:09
Инициатива приветствуется
Краткие итоги участия региона в масштабной выставке в Минске. Инновационные платформы, новейший наземный беспилотник и современный БПЛА с оптико-электронными системами… Все это и многое другое представила Смоленская область на международной промышленной выставке «ИННОПРОМ. Беларусь». Она состоялась в Минске на прошлой неделе. Мероприятие объединило более 510 компаний из 24 стран. Среди них — 290 российских предприятий из
Город32
О проекте Персональные данные Рекламодателям Партнёрам Правовая информация Карта сайта Архив
Go32.ru оперативно публикует актуальные новости Брянска и Брянской области. Политика, экономика, спорт, культурная жизнь, происшествия в Брянске. Все, о чем становится известно нам, мы тут же сообщаем нашим читателям. © 2011—2025

Статистика


Яндекс.Метрика