Под Брянском в легковушку прилетела глыба льда с «ГАЗели»

Под Брянском водитель не чищенной от снега и льда «ГАЗели» едва не спровоцировал ДТП.
Перед Глинищево с крыши «ГАЗели» на ехавшую сдали легковую машину посыпались куски льда. Происходящее запечатлел атворегистратор. Водитель легковушки попытался выразить свое возмущение звуковым сигналом, однако «газелист» его проигнорировал.
«Вроде весна, а лед все летает. Уважаемые водители, помните, что чистить авто от снега и льда ваша прямая обязанность», – обратился к автомобилистам водитель легковой машины.
Читайте также
Новости регионов
О чём губернатор Василий Анохин говорил с Владимиром Путиным?
На прошлой неделе в Москве состоялась встреча губернатора Василия Анохина с Президентом РФ Владимиром Путиным. Василий Николаевич доложил главе государства о результатах работы за два года, о выполнении поручений и планах развития Смоленской области. Подробностями встречи глава региона поделился со смолянами. Одна из ключевых тем общения – работа по поддержке участников СВО и их близких.«В
Сделано в Смоленске
Тему экспортного потенциала обсудили на прошлой неделе в Смоленске – город стал площадкой проведения окружного совещания по вопросам реализации нацпроекта «Международная кооперация и экспорт». Оно объединило свыше 300 участников, среди которых генеральный директор Российского экспортного центра Вероника Никишина, представители органов власти, бизнеса и эксперты из 18 регионов ЦФО. «Главная тема совещания — внедрение Регионального экспортного