Кандидата в брянские губернаторы от КПРФ снова раскритиковали (ВИДЕО)

2020, 24 августа 11:15 Политика

Анонимный ведущий одного из брянских Телеграм-каналов политической тематики опубликовал разгромный пост, который посвятил кандидату в губернаторы Брянщины от КПРФ Андрею Архицкому.

«Архицкий – плохой актер. Конечно, никто и не ждал от него импровизации на политической сцене или просто убедительной игры, но он полностью провалил свой губернаторский дебют.

Вся электоральная стратегия коммуниста от и до описана Ильфом и Петровым. Зазубрив текст, Архицкий еще до начала предвыборной гонки начал голосом Крамарова кричать, что гроссмейстер украдет ладью и даже пару раз сам совал свои же фигуры себе в карман. Но гроссмейстер был великодушен, дал одноглазому шахматисту фору по времени и подарил две горсти ферзей.

Тут-то и выяснилось, что Архицкий не умеет играть ни в шахматы, ни в политику. Он не сделал ни одного хода. Он единственный кандидат, который так и не начал агитационную кампанию. Зато к месту и не к месту повторят выученный раз и навсегда текст», — написал ведущий канала.

Для иллюстрации к публикации он использовал ссылку на ролик на Ютубе со сценой начала драки Остапа Бендера с шахматистами в Васюках из фильма  «12 стульев».

Это уже не первая критическая публикация об Андрее Архицком. Ранее его обвиняли в «сливе» выборов как брянские активисты, в частности, Малюта, так и СМИ. Одно из обвинений касалось якобы недостаточной активности кандидата от коммунистов в сборе подписей для преодоления муниципального фильтра. Однако вскоре после этого Архицкий требуемое количество подписей в облизбирком предоставил и был зарегистрирован кандидатом в губернаторы. Впрочем, как мы отмечали ранее, Андрея Архицкого можно назвать лидером среди претендентов на пост главы региона по инфоповодов для критики в контексте избирательной кампании. Другие кандидаты, включая действующего губернатора Александр Богомаза, который сосредоточил все усилия на текущей деятельности в этой должности, в контексте избирательной кампании не упоминаются даже так.  Впрочем, как мы сообщали ранее, вести агитацию кандидаты в губернаторы все-таки начали.

Читайте также


Новости регионов


12.02.2025 12:57
Пришло время героев
В регионе будут готовить управленцев из числа ветеранов СВО. С весны прошлого года по поручению Президента РФ Владимира Путина реализуется масштабная программа для участников специальной военной операции «Время героев». Её первые выпускники, получившие необходимые компетенции, стали кадровым подкреплением для гражданских ведомств, предприятий и общественных организаций по всей стране. В нашем регионе также будет запущен аналог
12.02.2025 12:51
Смоленщина» Твардовского
На Смоленщине выпустили уникальный сборник стихов А.Т. Твардовского.Уникальная книга, в которой на каждой странице — виды и образы родной Смоленщины, вышедшие из-под пера поэта, писателя, военного корреспондента Александра Трифоновича Твардовского. Сборник презентовали в Штабе общественной поддержки в Смоленске – в дату, когда поэт был награжден орденом Ленина за его поэму «Страна Муравия». Поддержку в издании
12.02.2025 12:49
«Мы не спим по ночам»
Смоляне жалуются на шум от работы клуба. Жители дома №20а по улице 8 Марта в Смоленске обратились к председателю областной Думы Игорю Ляхову с жалобой на шум от компьютерного клуба, расположенного на первом этаже их жилого дома. Проблема была озвучена на личном приеме граждан, который Игорь Ляхов провел в региональной приемной Президента Российской Федерации. Инициативная
12.02.2025 12:48
Пойдём погуляем?!
В 2025 году в Смоленской области планируется обновить 46 дворовых и 26 общественных территорий. Кроме того, продолжится реализация трёх успешных проектов–победителей Всероссийского конкурса создания комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях: в Починке, Ярцево и Гагарине. Такими планами поделился губернатор Василий Анохин. «Для маленьких жителей установят 36 новых детских игровых площадок: в 25
12.02.2025 12:46
Спорт два в одном
В Смоленске на прошлой неделе открыли первый в регионе фиджитал-центр. В торжественном запуске работы спорткомплекса нового поколения принял участие губернатор Василий Анохин. Гостями церемонии стали президент Всероссийской Федерации Фиджитал спорта Никита Нагорный, заместитель директора Федерального центра подготовки спортивного резерва, участник программы «Время героев» Роман Гришин и руководитель Sitronics Group Сергей Ткаченко. «Как сказал Президент РФ
12.02.2025 12:45
Та заводская проходная…
Работников Смоленского авиационного завода ждёт дополнительная поддержка – прежде всего им помогут с жильём. Об этом шла речь во время рабочей встречи губернатора Василия Анохина и генерального директора корпорации «Тактические ракетные вооружения» Бориса Обносова, которая  состоялась в Москве. «Первая тема в повестке – это дополнительная поддержка работников СмАЗ. Договорились, что совместными усилиями запустим соответствующую программу.
Город32
О проекте Персональные данные Рекламодателям Партнёрам Правовая информация Карта сайта Архив
Go32.ru оперативно публикует актуальные новости Брянска и Брянской области. Политика, экономика, спорт, культурная жизнь, происшествия в Брянске. Все, о чем становится известно нам, мы тут же сообщаем нашим читателям. © 2011—2025

Статистика


Яндекс.Метрика