Пайкин посетил детсады в Глинищево и Юдино

2019, 04 июня 15:23 Общество
Пайкин посетил детсады в Глинищево и Юдино

3 июня у брянского депутата Госдумы от ЛДПР Бориса Пайкина началась региональная неделя, вместе со своими помощниками он побывал в трех детсадах – в селах Юдино и Глинищево; вскоре эти дошкольные учреждения получат поддержку благотворительного фонда.

Сперва лидер регионального отделения ЛДПР посетил глинищевские детсады. В разговоре с заведующими узнал, что руководство района помогает им с содержанием и ремонтом зданий, однако есть незавершенные вопросы на территории. Их сразу же приняли к сведению и пообещали в ближайшее время построить детскую площадку в «Солнышке», а также спортивный городок в «Елочке».

Воспитанникам этих учреждений Пайкин вручил наборы конструкторов и развивающие игры.

Юдиновскому детсаду парламентарий подарил огромный телевизор и наметил фронт работ. Здесь также решили поставить игровую площадку на улице, а в помещении — новые шкафчики для одежды.

Борис Пайкин сообщил, оказание поддержки школам и садикам – это инвестиции в детей, в будущее.

«Местное руководство тоже проявляет заботу о детских садиках, и в итоге совместными усилиями мы получаем завершенный объект того уровня, которого заслуживают наши дети», — подчеркнул депутат.

В течение последних двух лет в области благодаря фонду Пайкина отремонтировали и благоустроили более 30 школ и детсадов, работа будет продолжена.

Читайте также


Новости регионов


08.10.2025 13:11
Спросить у губернатора
В Смоленске с 29 сентября по 3 октября прошёл главный молодёжный образовательный форум региона «Смола-2025». На базе спортивно-оздоровительного комплекса «Смена» собрались более 75 ребят в возрасте от 18 до 35 лет –не только со всей Смоленской области, но и из братской Белоруссии. С участниками форума встретился и пообщался губернатор Василий Анохин.  По его словам, беседа
08.10.2025 13:10
От реабилитации до трудоустройства
Сегодня поддержка участников СВО — это общенациональный приоритет. Вопросы, касающиеся защитников, ежедневно находятся в центре внимания Правительства региона и лично губернатора Василия Анохина. Эти же темы поднимались в ходе расширенного заседания комиссии Государственного Совета РФ по вопросам поддержки ветеранов боевых действий — участников СВО и членов их семей, участником которого стал губернатор Василий Анохин. Отметим,
08.10.2025 13:09
Инициатива приветствуется
Краткие итоги участия региона в масштабной выставке в Минске. Инновационные платформы, новейший наземный беспилотник и современный БПЛА с оптико-электронными системами… Все это и многое другое представила Смоленская область на международной промышленной выставке «ИННОПРОМ. Беларусь». Она состоялась в Минске на прошлой неделе. Мероприятие объединило более 510 компаний из 24 стран. Среди них — 290 российских предприятий из
Город32
О проекте Персональные данные Рекламодателям Партнёрам Правовая информация Карта сайта Архив
Go32.ru оперативно публикует актуальные новости Брянска и Брянской области. Политика, экономика, спорт, культурная жизнь, происшествия в Брянске. Все, о чем становится известно нам, мы тут же сообщаем нашим читателям. © 2011—2025

Статистика


Яндекс.Метрика